Вопрос Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и броня? Посоветуйте.

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и броня? Посоветуйте.
 
ну ты загнул - мог бы посоветовать "Защитника" (один из лучших премов счас) + Lowe (но со скоростью у него бяда), Т26Е5 - неплохой экземпляр, Chrysler K GF (почти ИМБА) Остальное - картоний, но я фанатею от FCM50t - порой чудом танкую танки которые должны насквозь меня шить!)))
 
ты в одном вопросе совместил несовместимое самый прибыльный Лев, а что бы приэтом была еще и броня и скорость и пробитие, ну может быть Защитник, но он косой и только для ближних дистанций, т26е5 маленький альфастрайк и подкалиберы основные что не есть хорошо!
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Самый прибыльный это однозначно т44-100(р). Просто афк на базе стоишь и фармишь. Да и его прямо нехило апнули в 9.20 . Prima victoria ему в подметки не годится.
На второе место я бы поставил су122-44.
На обоих танках очень интересный геймплей.
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Да нет такого по твоим запросам,я про премы конечно.
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Есть в ангаре т26е5 ,гордость это башня и то против одноклассников,минусы - корпус картон,10 шьют и в маску, су122-44 ,не плохая ПТ как известно из старых премов - может за себя постоять,а нагибала она в своё время ух как, лев ну это печаль скорость как у осла пока доехал всех убили или померли,ну очень скучно.Самая главное зло в игре это голда за серебро,когда её не было все нагибали вложенные деньги отрабатывали с лихвой
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Самый это амх 4-49
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Лев и Т34 самые унылые премы. На них может чего-нибудь и можно нафармить, но так это нудно и неинтересно всё. Да плюс с этими боями по 2 минуты тупо ничего не успеваешь настрелять, а толку от брони тоже мало. Вообще эта игра не про броню. Так что фармить нужно на чем то быстром с большим разовым уроном. Выехал - дал какому- нибудь чмошному т34 или льву и уехал на другой фланг. ТС , попробуй тут на форуме много продавцов т 44-100. Возьми сразу с боевым братством экипаж, ставь вентиль, оптику и досылатель с доппайком - вечерок посидел - миллион серебра в ангаре, незабываемые ощущения и как говорят некоторые скилловички что СТ выравнивают руки. На 44-100 даже автоприцел редко использую.
 
Лев и Т34 самые унылые премы. На них может чего-нибудь и можно нафармить, но так это нудно и неинтересно всё. Да плюс с этими боями по 2 минуты тупо ничего не успеваешь настрелять, а толку от брони тоже мало. Вообще эта игра не про броню. Так что фармить нужно на чем то быстром с большим разовым уроном. Выехал - дал какому- нибудь чмошному т34 или льву и уехал на другой фланг. ТС , попробуй тут на форуме много продавцов т 44-100. Возьми сразу с боевым братством экипаж, ставь вентиль, оптику и досылатель с доппайком - вечерок посидел - миллион серебра в ангаре, незабываемые ощущения и как говорят некоторые скилловички что СТ выравнивают руки. На 44-100 даже автоприцел редко использую.

Не совсем так все красиво как вы описываете.Пушка посредственная,хп мало,тот же пилот в разы комфортнее по пушке ,хп больше,лицом танкует,обзор намного выше и вывозит чуть больше.По сравнению каким он был хоть стал играбелен...Мне он нравится только на голде,ну и по управляемости,броня какая никакая после апа есть,но расчитывать на нее не стоит.И оборудование досератель,стаб,и оптика а не вентиляция.
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Не совсем так все красиво как вы описываете.Пушка посредственная,хп мало,тот же пилот в разы комфортнее по пушке ,хп больше,лицом танкует,обзор намного выше и вывозит чуть больше.По сравнению каким он был хоть стал играбелен...Мне он нравится только на голде,ну и по управляемости,броня какая никакая после апа есть,но расчитывать на нее не стоит.И оборудование досератель,стаб,и оптика а не вентиляция.

Пилота, к сожалению, не пробовал. Но ощущения у меня от 44-100 самые красочные. Может у меня опыту еще маловато ( все вместе около 3 тыс боев откатал ) . Я ставил стаб , но отказался в пользу вентиляции , которая вытягивает обзор вкупе с доппайком и боевым братством просто в какие-то заоблачные числа. Насветить на 44-100 3к ? Ха , да легко ! С такой подвижностью и вышеуказанными модулями я пересвечиваю всех.
Мнение чисто субъективное, просто советую ТС попробовать , тут можно на 3 дня взять,как раз с БоБр дают первый раз. А там уже как понравится человеку. Многое ведь и от предпочтений и вкусов зависит. Кто-то например хэллката любит, а у меня горело от него так что всю мебель прожег )) 39% на нем. Ну и всеми любимый ИС-3 от которого мне плохо становится ,это самый ужасный танк в игре . Зато оторваться не могу от КВ-85 или Ягдигра или 44ры той же...
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

на 44 100 не сумел играть.сам фармлю на стрв с1.с премом если за 2,5к настрела 100к с лишним серебра.
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Пилота, к сожалению, не пробовал. Но ощущения у меня от 44-100 самые красочные. Может у меня опыту еще маловато ( все вместе около 3 тыс боев откатал ) . Я ставил стаб , но отказался в пользу вентиляции , которая вытягивает обзор вкупе с доппайком и боевым братством просто в какие-то заоблачные числа. Насветить на 44-100 3к ? Ха , да легко ! С такой подвижностью и вышеуказанными модулями я пересвечиваю всех.
Мнение чисто субъективное, просто советую ТС попробовать , тут можно на 3 дня взять,как раз с БоБр дают первый раз. А там уже как понравится человеку. Многое ведь и от предпочтений и вкусов зависит. Кто-то например хэллката любит, а у меня горело от него так что всю мебель прожег )) 39% на нем. Ну и всеми любимый ИС-3 от которого мне плохо становится ,это самый ужасный танк в игре . Зато оторваться не могу от КВ-85 или Ягдигра или 44ры той же...

Что это самый выгодный вариант 44+прем аккаунт полностью согласен и даже не обсуждается,тем более я повторюсь после ее апа танк самому стал нравится в плане маневренности и скорости и кое какой брони.Вот только пушка часто подводит без голды....нормализации и пробития 190 мм порой не хватает,ка и увн.На голде сказка с доп паем туда же...У меня самого почти 5 перковый экипаж на ней с убогого иц 3 снял(не было больше мочи терпеть его в нынешних реалиях боев),кд 6.33 помоему,а вот обзора с орлиным глазом бб и просветленкой 436 метров...чего не скажешь о пилоте на котором маскировка повыше будет и обзор 463 метра.А у вас че по чем там по кд и обзор?
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

По кд тоже примерно также. А обзор в район 460 , прокачивается по мере изучения радиоперехвата и орлиного глаза. Максимум там можно выжать чуть более 480 м. Но это все цифры,учитывая что максимальная составляет всего 440 то увеличение дальности приводит не к увеличению как таковому ,а к повышенной эффективности обнаружения кустодротов в радиусе 440м.
 
А из советских и Немецких какой прем. посоветовали бы взять?
И кстати что лучше СТГ или ИС-6 как прем?
 
Последнее редактирование:
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Scorpion G и СУ-122-44, оба ездят, пробивают и хоршая альфа.
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Леву бери , Леву!!! Он нормально фармит !
 
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

У меня 14 премов в ангаре 8-го лвл, по мне, так ЛЕВа самый прибыльный, он вкачан у меня в обзор+кд... итог 480+ мнтров обзор, и кд 9.91, получается он стреляет по своему засвету-итог, больше опыта и денег
 
Назад
Сверху