Вопрос Пойдет ли PUBG на мой кампуктер? Заранее спасибки))

Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
windows 7
2 озу
64 гб
2 ядра
nvidia geforce 9800 gt
Pentium dual core E6300
2.80 GHz
 
Уважемая школота! Я точно выяснила что религии, которая запрещает самому смотреть себе системные требования на свете нет. Так что варианта у вас два: 1. Найти системные требования самому и сравнить эти два набора цифр. 2. Воспользоваться сервисами вроде game-debate или will-it-run, где программа сделает это трудоёмкое дело за вас. Так что харе тупить и задавать дегенеративные вопросы, долбоёбы. Учитесь уже сами, точно так же как научились жопы себе вытирать, чтобы родителей каждый раз не дёргать.
 
windows 7
2 озу
64 гб
2 ядра
nvidia geforce 9800 gt
Pentium dual core E6300
2.80 GHz

qmh8pmmvnbpauvyzhzukzvw.jpg

mbfxsskttnxjenxhez0pg.jpg

dyadbwvj8wbbkmzxgkck.jpg

пойдет... на ультра настройках... даже не покупая игру... даже без интернета... даже не включая компутер...
Минимальные требования для PUBG
Если у Вас всего 64гб... куда Вы ставить то будете?))) Винда+драйвера+необходимые проги наверняка занимают примерно около 50гб... остается 16 гигов... для игры нужно 30гб... вы наверное ошиблись и имели ввиду разрядность?
 
Последнее редактирование:
Уважемая школота! Я точно выяснила что религии, которая запрещает самому смотреть себе системные требования на свете нет. Так что варианта у вас два: 1. Найти системные требования самому и сравнить эти два набора цифр. 2. Воспользоваться сервисами вроде game-debate или will-it-run, где программа сделает это трудоёмкое дело за вас. Так что харе тупить и задавать дегенеративные вопросы, долбоёбы. Учитесь уже сами, точно так же как научились жопы себе вытирать, чтобы родителей каждый раз не дёргать.
я смотрю мой комп неподходит по требованиям
качаю и играю где подвох?
 
я смотрю мой комп неподходит по требованиям
качаю и играю где подвох?

При очень большом желании можно установить и играть... НО! Как комфортно будет играть... и не надо забывать что это стрелялка где нужно видеть противника и не только в упор но и на дальних дистанциях...
если отличия минимальные это одно... но если такой как у автора темы это другое...
 
При очень большом желании можно установить и играть... НО! Как комфортно будет играть... и не надо забывать что это стрелялка где нужно видеть противника и не только в упор но и на дальних дистанциях...
если отличия минимальные это одно... но если такой как у автора темы это другое...

На них даже RUST не потянет,тут даже про отрисовку говорить не приходится.Для PUGB нужен обязательно более менее проц,хотя бы i5 2500, а c видяхой попроще будет, для минималки даже подойдёт старая gts450
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху