Работает Рецепт пива Zero в Minecraft (пиво бога)

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
99
Репутация
98
Спасибо
9
Монет
0

В minecraft существует огромное количество дополнений, одно из них - industrial craft. Помимо механизмов и прочего, там имеется возможность варить пиво.Если вы играете на сервере, где есть пвп, то нельзя обходить стороной пивоварение, т.к оно дает такие полезные бафы, как сила и сопротивление.

Самое мощное пиво в игре делает вас бессмертным, вас вообще никак не убить, даже если вы прыгнете в лаву, правда оно действует ограниченное количество временни. Так же ваша сила будет настолько мощной, что на многих серверах квант слетает с одного удара. Именно поэтому этот напиток называют "пиво бога", но в деле, на многих серверах это пиво называется Zero и оно скрыто из списка предметов и это делается специально, чтобы как можно меньше народу делало его.

Рецепт пива бога, zero:
Естественно, вы должны хотя бы что-то понимать в пивоварении. Допустим, что вы все знаете и умеете, т.к расписывать процесс селекции и прочее нет желания.

Хмель с пшеном нужно смешивать в отношении 1:4, а хмель + пшено нужно смешивать с водой в отношении 1:3. Но если вы глупец плохо дружите с математикой, то вот вам готовый рецепт этого пива:

48 хмеля + 12 пшена + 20 воды.

Пиво должно настаиваться в течении 12+ реальных часов, в итоге пиво должно иметь название Black Stodge Dragonblood или же Zero, это будет зависеть от сервера. После префикс (dragonblood) будет зависеть от времени настойки напитка, предпоследняя стадия будет иметь название Ale.
 
Благодарочка за гайд.
 
спасибо, прикольная штука
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху