Прошу разобраться с несправедливостью на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Я нахожу действия не которых модераторов предвзятыми.Меня оскорбляют уже не в первый раз, а модераторы потакают этому,ещё и наслаждаясь этим процессом,ставя им благодарности и подчищая их мнения.Сочиняют издевательские стишки с прямым оскорблением и т.п,при этом я стараюсь отвечать им в рамках приличия,так как не считаю достойным вообще молчать и уйти поджав хвост,доставляя этим им удовольствие и ещё большую безнаказанность.
Так и получилось,меня же сделали виноватым и влепили бан да ещё по издеваясь написали это для начала.Когда мне во мнения писали откровенные гадости,никто из модераторов этого почему то не замечал,когда же я написал об этом,тогда уже отредактировали но при этом за это никто не понёс наказания.Мне же сразу бан за мнение,которое я написал человеку,которой без всякой морали, издевался и хамил мне.
 
О чем можно говорить с человеком,если в комнате общения человек информирует всех о смерти стримера.
А он типа так ему и надо, гляньте на него какой он был плохой.Ему лично я делаю замечание что нельзя так,
так он в ответ вы фразу не так сказали, слово местами поменяли !
Такой ненависти к людям я за всю свою жизнь не видел!
Бан заслужен тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху