Вопрос За что дают бан по ip/железу в варфейс? Интерестно)

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
только за использование читов если в течении недели вы получаете бан 3раза с одного ip адреса бан выглядит так вы входите в игру когда вы находитесь в ожидании загрузки вас выкидывает на раб стол и пишет невозможно подсоединиться и так до бесконечности выход такой скачиваеш прогу по смене ip адреса и играеш через неделю можеш зайти уже с со старого ip пишу так как получал бан по железу
 
Скажу честно - я не играл в эту игру, но могу сказать, что бан по ip - редкость, а по железу - вообще невиданное мне ранее чудо, ибо часто mac адрес скрыт межсетевым экраном (или хотя бы доступ затруднен), да и к тому же, если бы все, кому не лень располагали такими возможностями, то никакая чистка кеша, снос винды, смена ip не помогала бы от всяких нежеланных и не своей волей произведенных авторизаций, но я могу и ошибаться. А так думаю, за читы, подозрения на читы и очень частые нарушения правил типа оскорблений/неадеквата, флуда и т. д.
 
Бан по ip дают за использование читов. Если уникум попытается его обойти, и попадется на читах - его аккаунт забанят. Бан по железу применяется крайне редко. Но все же, тут были такие дауны, которые его получили. Самое забавно то, что все эти дебилы ПОКУПАЮТ НОВЫЙ ЖД! (один вообще пытался доказать мне, что бан по железу, дается про процессору) А потом ноют, что бан не снялся. если тебе дали бан по железу, то знай: Подобные баны выдаются по МАС адресу сетевой карты, и снять его без прошивки/замены сетевой - невозможно.
 
позвольте высказать своё мнение...
считаю баны за читы дают(не учитывая ВСЕ известные МЕРЫ предосторожности)
за коллективные жалобы или не коллективные но которые со временем собираются...
ибо как по мне бан происходит рандомно в основе...
 
Бан по железу дают "за неоднократное создание аккаунтов с целью нарушать правила игры" так отписывают в майловском ответе на вопрос, какого хрена ваша игра вылетает ))) Но есть один прикол со временем бан снимается сам по себе (ведь у мыла сервак не резиновый) обычно бан слетает после больших обнов в игре. По крайней мере у меня так было пару раз.
 
...можешь поменять сетевуху, ип адрес, но при этом не забудь и счёт банковской карты ,по которой золотишко берёшь.
 
Бан по ip дают за использование читов. Если уникум попытается его обойти, и попадется на читах - его аккаунт забанят. Бан по железу применяется крайне редко. Но все же, тут были такие дауны, которые его получили. Самое забавно то, что все эти дебилы ПОКУПАЮТ НОВЫЙ ЖД! (один вообще пытался доказать мне, что бан по железу, дается про процессору) А потом ноют, что бан не снялся. если тебе дали бан по железу, то знай: Подобные баны выдаются по МАС адресу сетевой карты, и снять его без прошивки/замены сетевой - невозможно.
ЛОООООЛ. ПХАХХА МАЛЬЧИК НЕ ГОВОРИ ТОГО В ЧЕМ НЕ ШАРИШЬ. Я СНЯЛ ЭТОТ БАН ТУПО ПРОСТО ПОСТАВИВ ДРУГОЙ ЖД. БАН У МЕНЯ ПРОПАЛ. Какой нах мас???
 
Назад
Сверху