Продаю Не дорого Личный Акк

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет , продаю Личный АККАУНТ в ВОТ - Не ДОРОГО !!!

Боев 14тыс Проц. побед 49,41 % Личка 5081 Вин 8 - 1069 РЭ 846

В ангаре имеется : т54 обл , Яга 9 ур , ИС 3 , РХМ , ФЦМ 50 Т , 110 , Е25 , Т28НТС , кромвель , Шкода 25 , толди , Т 45 .

Иследованы с 10 по 9 ур мелких не перечисляю : Е100 , Леопард 1 , Т 10 , 13 90 , ВЗ 111 1-4

также 3,5 ляма серы есть

Пишите в вк https://vk.com/id201600874 или здесь в личку договоримся , еще раз повторяю не Дорого !!!










 
Уважаемый Mangyst, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Срочно !!! Цена АКК 500 Руб
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну че никому не нужен этот АКК за 500 руб - это не кидалово - согласен на гаранта с этого сайта только за ваш счет конечно ))) Это АКЦИЯ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ))))) !!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всего 500 руб - Берите пока я пьяный )))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Напоминаю о продаже )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актуально )
 
забрал бы . ток деньгов сейчас нет на карте
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продано ))) скоро выложу второй еще круче но чуть дороже ))))
 
Аккаунт забрал...из за 500 р. не стал заморачиваться и поверил на слово (рискнул).
Все провернули в течении 30 минут, аккаунт был привязан к телефону в 2015 году (привязали другую почту и отвязали от телефона).
Все заявленное в ангаре присутствует, претензий к продавцу не имею.

Сказал что у него есть второй аккаунт посильнее (мне этого достаточно), потенциальным покупателям продавца рекомендую.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Аккаунт забрал...из за 500 р. не стал заморачиваться и поверил на слово (рискнул).
Все провернули в течении 30 минут, аккаунт был привязан к телефону в 2015 году (привязали другую почту и отвязали от телефона).
Все заявленное в ангаре присутствует, претензий к продавцу не имею.

Сказал что у него есть второй аккаунт посильнее (мне этого достаточно), потенциальным покупателям продавца рекомендую.

Спасибо за отзыв )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стоп я именно эти скрины видел в вк от разных людей

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Чем докажите что у вас аккаунт а не скрины только
 
Стоп я именно эти скрины видел в вк от разных людей

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Чем докажите что у вас аккаунт а не скрины только

В вк где? Можно по подробнее))
 
Да щас на работе буду у пк скину не в одной группе эти скрины есть

Хорошо, буду ждать. Если не затруднит, можете и в личку мне скинуть, а то я у данного продавца сабирался акк брать, повезло нужную сумму не нашел))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хорошо, буду ждать. Если не затруднит, можете и в личку мне скинуть, а то я у данного продавца сабирался акк брать, повезло нужную сумму не нашел))

Не вздумай
 
Назад
Сверху