Обсуждение Имбочка пт т67

Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день, танкисты :) Зашел я короче на YOUTUBE, а там почти у всех топовых вододелах видео, о том как мешает обычным танкистам в рандоме американская пт 5 lv. т67. Все они твердят что ее срочно нужно нерфить, что она не дает нормально играть,у нее большой обзор, стреляет что пулемет. Рассказываем свои впечатления о данной машинке?

P.S. Сам лично думаю что е-25 больше достойна внимания на нерф.
 
есть такие люди ничтожные, как вододелы. им лишь бы доепаться до кого угодно. хоть до столба. едет такой уепутала на велике, в тело зырит, и уепывается. но так как лох и самого себя выставлять лошком неохота - с криком "клятые асфальтисты!" начинает пинать асфальт :D вот то же и у вододелов. будут лепить отмазы, почему подставились под т-67, но это ведь т-67 виновата, играть мешает! а нех дрочку на публике с вн8 в песке устраивать! вододелы - это контент не для думающей аудитории. следовательно, и стоны советы их бездумны и подлежат игнору. опущенцы общества. сетевой ИГИЛ.
я хз короче но у меня все вододелы в игноре и чёрном списке. меня как-то мотя на дыроколе сто лет назад разобрала, чи шо? это игра. я ей в следующей раз выдал и норм, и даже не заметил. а не торговал в вебку ипальником.
 
Сам лично думаю что е-25 больше достойна внимания на нерф.
Вот из-за таких плук-плак и начались когда-то разговоры о нерфах,темы-"мИня нагибают","не даёт мне нагибать эта имбочка т 67" и игра превратилась в омно.
 
Добрый день, танкисты :) Зашел я короче на YOUTUBE, а там почти у всех топовых вододелах видео, о том как мешает обычным танкистам в рандоме американская пт 5 lv. т67. Все они твердят что ее срочно нужно нерфить, что она не дает нормально играть,у нее большой обзор, стреляет что пулемет. Рассказываем свои впечатления о данной машинке?

P.S. Сам лично думаю что е-25 больше достойна внимания на нерф.

харош ныть,играть учись!:05_64:
 
да е25 уже давно не та имба! куда её уже нерфить то.
 
Руки отрубал бы нерфитилям!!! Пидорги гонорейные тля.
 
Хелкэт изговняли, теперь нашли нового виноватого..
 
Имба т67 только с вкачаной маскировкой у всех членов экипажа, маск.сеткой и маскировкой на танке. А в стоке она светится, так же у топ пушки мало снарядов.
 
Теперь смотри!
Т67 отличный танк (играть на нем можно и с премом и без)так же на нем играется очень замечательно и весело!
А что хорошо обычному игроку от того страдает ВГ (прем снаряды не использует - деньги на ней еще зарабатывает (как ты посмел фармить на этой тачке купи ПРЕМ ..ука))
Этот танк слишком убыточный для ВГ это факт!По этому вододелам поступила инфа (и так $учата быстро начали ныть что т67 слишком имба и его надо понерфить а если этого не сделаете, у нас есть страпон которым мы когда-то ТОЛЬКО пугали некоторых вододелов которые ушли из картошки! так что ротик свой фекашками забили нашими и идите вонять в массы)
Так же на счет актуальности видео мы подкрутим ботов и они поставят Вам лайки и пропишут комменты!
Свободны!
Так это и работает!По этому...
 
Жаль будет если понерфят - это мой основной танк
 
Один из немногих нормальных танков в игре! быстрый, скорострельный и с топовой маскировкой.
Отличная машинка в умелых руках,в раковых руках ваншотный танк!
WG убили достаточно много любимых нами танков - ёлку,хела,кваса и т.д.наверно и его очередь настала.
Очень жаль - Т67 моя любимая тачанка!
 
Последнее редактирование:
Теперь смотри!
Т67 отличный танк (играть на нем можно и с премом и без)так же на нем играется очень замечательно и весело!
А что хорошо обычному игроку от того страдает ВГ (прем снаряды не использует - деньги на ней еще зарабатывает (как ты посмел фармить на этой тачке купи ПРЕМ ..ука))
Этот танк слишком убыточный для ВГ это факт!По этому вододелам поступила инфа (и так $учата быстро начали ныть что т67 слишком имба и его надо понерфить а если этого не сделаете, у нас есть страпон которым мы когда-то ТОЛЬКО пугали некоторых вододелов которые ушли из картошки! так что ротик свой фекашками забили нашими и идите вонять в массы)
Так же на счет актуальности видео мы подкрутим ботов и они поставят Вам лайки и пропишут комменты!
Свободны!
Так это и работает!По этому...

Кхм-кхм,у модератора есть возможность завести твинк.Советую воспользоваться возможностью и "подтереть последние комментарии"))
 
если понерфят кустодротные задроты такой скулеж подымут! ))
 
Добрый день, танкисты :) Зашел я короче на YOUTUBE, а там почти у всех топовых вододелах видео, о том как мешает обычным танкистам в рандоме американская пт 5 lv. т67. Все они твердят что ее срочно нужно нерфить, что она не дает нормально играть,у нее большой обзор, стреляет что пулемет. Рассказываем свои впечатления о данной машинке?

P.S. Сам лично думаю что е-25 больше достойна внимания на нерф.
Ты голову с руками другую пришей, и нерфить ни чего не надо. Вот из-за таких супер игроков и гробят нормальные танки, я не пойму чего вы добиваетесь вашим нытьём, ныли, ныли и арта как класс практически вымерла, теперь до пт добрались, а дальше ст и тяжи? Надо уметь играть, а не плакать что на 5 уровне Т67 мешает, у пт так и должно быть, и пробитие и маскировка.
 
Назад
Сверху