- Микропатч 0.9.20.1.4 WoT.

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
- Микропатч 0.9.20.1.4 WoT.

И снова здравствуйте.
Господа, я пригласил вас с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет ещё микропатч.
Выйдет он на след. неделе в Среду утром, 29 ноября. И снова некоторые правки таковы, что требуется создать новые папки для модификаций: (/res_mods/0.9.20.1.4, /mods/0.9.20.1.4).

 
чтоб ни ему, суке, ни его родне...
 
Задолбали уже своими микропатчами только всё настроишь и опять папки меняют
 
Смею предположить, что самое главное достижение этого микроговнопатча будет то, что уберут из ангара два хелувинских гроба.
И больше НИЧЕГО.
Что бы Витя у тебя так микропрограммы на твоей машине обновлялись.:facepalmic:
 
Смею предположить, что самое главное достижение этого микроговнопатча будет то, что уберут из ангара два хелувинских гроба.
И больше НИЧЕГО.
Что бы Витя у тебя так микропрограммы на твоей машине обновлялись.:facepalmic:
имхо, в каждом микропатче ещё и правят баланс и фарм. в худшую сторону.
 
Что они правят походу только бухгалтерскому отделу известно, выписать очередную премию, даже картошкины стримеры-модпакеры никак не ожидали, что до 0.9.21 еще одна папка в mods появится. Как же Юша так лоханулся со своим вангованием, посмотришь его 10 минутный ролик и понимаешь, что в итоге он ничего не сказал.
 
Последнее редактирование:
29 числа норм))) они под стелзовские триалы подстраиваются! ))
 
Скоро наверно очередная волна БАНов пройдёт,,,
я тут заметил последнее время в игре,вот дня два назад
Через бой снова поджоги с первого выстрела)))
Вот точно так же как в предыдущей ВОЛНЕ...
 
Скоро наверно очередная волна БАНов пройдёт,,,
я тут заметил последнее время в игре,вот дня два назад
Через бой снова поджоги с первого выстрела)))
Вот точно так же как в предыдущей ВОЛНЕ...

да, подрывник,поджегатель,часто стали браться :Smile_popcorn1:
 
Скоро наверно очередная волна БАНов пройдёт,,,
я тут заметил последнее время в игре,вот дня два назад
Через бой снова поджоги с первого выстрела)))
Вот точно так же как в предыдущей ВОЛНЕ...
Все верное... Вг предсказуемо до противного... Итого : "Марш наций" заканчивается 27 числа, оглашение победителей 28 примерно, потом сопли, слюни, жалобы на Мега-читеров победителей , как в прочим и прошлый раз и к 29-30 - Волна банов. В начале списка забаненых те кто занял призовые номера, потом по 2-4 "Рыла" с каждого клана, примерно 2-3 к рандомно выбранных счастливчиков, и 1к тех, кто вообще по году в игру не заходил. Я уже к этому готов был еще, когда они ввели "Марш наций" и особо не напрягался...Тише едишь - дальше будешь.
 
имхо, в каждом микропатче ещё и правят баланс и фарм. в худшую сторону.
WG ничего не мешает править баланс и фарм без микропатчей. Во вмешательстве в работу клиента для этого нет необходимости.
Правят .pkg файло, обновляют загрузчик, да детсадовских монстров убивают, вот и набегает на очередной микропатч....
 
Последнее редактирование:
А девушку танкистку (компенсация за откл. лбз) часом не уберут?
 
WG ничего не мешает править баланс и фарм без микропатчей. Во вмешательстве в работу клиента для этого нет необходимости.
Правят .pkg файло, обновляют загрузчик, да детсадовских монстров убивают, вот и набегает на очередной микропатч....
не всё так просто) помнишь баг в КБ, когда десятки можно было заводить ?) XML-ки в клиенте подредактировали, и пользовались) и почему-то сервер их запускал в КБ, хотя по идее не должен был) и результаты боя и данные по аккаунту сначала пишутся в клиенте на жёсткий, а потом уже отсылаются серверу. и ТТХ UDES03, выкопанные с тестового клиента... короче, всё равно часть данных (скрипты и т.д.) явно "вшита в текущий патч", что и позволяет серваку не хранить избыточный объём данных, и более гибко менять игру.
 
Последнее редактирование:
не всё так просто) помнишь баг в КБ, когда десятки можно было заводить ?) XML-ки в клиенте подредактировали, и пользовались) и почему-то сервер их запускал в КБ, хотя по идее не должен был) и результаты боя и данные по аккаунту сначала пишутся в клиенте на жёсткий, а потом уже отсылаются серверу. и ТТХ UDES03, выкопанные с тестового клиента... короче, всё равно часть данных (скрипты и т.д.) явно "вшита в текущий патч", что и позволяет серваку не хранить избыточный объём данных, и более гибко менять игру.
Помню. Да и в свое время зум аж до x512 и > выдавал в паблик, редактируя лишь один скрипт. Позже WG прикрыли лавочку, введя на сервере ограничение до x60,14...
Выйдет патч, тогда посмотрим конкретнее, чего WG со скриптами на этот раз намутит.
 
Как думаете, смогут ничего не сломать из модов? Думаю нет!
 
Как думаете, смогут ничего не сломать из модов? Думаю нет!

шифер тебе что тут экстрасенсы что ли сидят? или ты так зашел своим бабским языком потрепаться, посплетничать!
 
Назад
Сверху