США спустили на воду корабль будущего

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Американский эсминец будущего типа Zumwalt 5 декабря сошел с верфи Bath Iron Works в городе Бат и направился в Атлантический океан для проведения испытаний. Корабль стал вторым в серии и получил имя USS Michael Monsoor.

Ожидается, что ВМС США примут новейший корабль в состав в 2018 году, пишет Navy Recognition. Первый Zumwalt был спущен на воду 29 октября 2013 года. Благодаря особой форме корпуса такие корабли являются «невидимками» для вражеских радаров.

Эсминцы типа Zumwalt имеют водоизмещение около 14 тысяч тонн и могут развивать скорость в 30 узлов. Корабль вооружен двумя орудиями калибром 155 миллиметров и способен нести крылатые ракеты «Томагавк», противолодочные ASROC и зенитные ESSM.

Инновационный Zumwalt считается одним из самых дорогих боевых кораблей в составе американского флота, его создание обошлось в 4,4 миллиарда долларов. Из-за его высокой стоимости американский флот сократил план закупки кораблей с 28 до трех единиц.

Несмотря на новейшие системы, первый корабль серии постоянно ломался. Кроме этого, он оказался слишком дорогим даже в обычной эксплуатации — например, моряки были вынуждены отказаться от использования уникальной пушки, один снаряд к которой стоит 800 тысяч долларов.

https://youtu.be/siBcUVu8Dcw
 
Об этом давно знаю! Баян!

хорошая попытка понабивать посты)))

и как давно знаешь? или как обычно слышал звон и не знаешь где он?
попробуй еще раз внимательно прочитать, на даты посмотреть
 
не на этот ли корабль американцы обещали поставить гаус пушку?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
этот так называемый " корабль" не оправдал ожидание честных налогоплательщиков, что говорили и писали о нём, в общем деньги на ветер)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
этот так называемый " корабль" не оправдал ожидание честных налогоплательщиков, что говорили и писали о нём, в общем деньги на ветер)))

Так и я об этом :)
 
не на этот ли корабль американцы обещали поставить гаус пушку?

на этот, но там выплыли проблемы с силовой установкой.. типа энергии им не хватило..
у них энергетическая установка как раз под это заточена..
 
Проканало ...
Респект ! :)
Вспомнил , даже соскучился ....
Эх , уже года три как не занимался этим....

И я уже как 3 года не вырывался, хотя дома лежит морская ПВХ с мотором.

В качестве - "Пощекотать чувства" )))

Фото на озере в Абрау-Дюрсо, родина советского шампанского. С мотором там плавать нельзя, по этому на вёслах.


А это уже в море, на ловле пеламиды



Ну и результат одной рыбалки, вяленая ставрида



Бывает плывёшь себе, плывёшь по морю, тишина, море без волн


и тут на встречу чудо-юдо
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И я уже как 3 года не вырывался, хотя дома лежит морская ПВХ с мотором.

В качестве - "Пощекотать чувства" )))

Фото на озере в Абрау-Дюрсо, родина советского шампанского. С мотором там плавать нельзя, по этому на вёслах.


А это уже в море, на ловле пеламиды



Ну и результат одной рыбалки, вяленая ставрида



Бывает плывёшь себе, плывёшь по морю, тишина, море без волн


и тут на встречу чудо-юдо

Ты только духом НЕ ПАДАЙ !!!!!
(А В этом я уверен на все 100%)
Только не сдайся !!!!
Я ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ !!!!!
 
На море троллинг?
Ага. Троллингом пеламиду ловим пока котёл (кружащийся на поверхности косяк) не найдётся. А когда котёл замечаем, то плывём к нему и уже взаброс и на проводку. Можно на воблер, можно на самодур, можно на тандем - воблер а перед ним 1-2 мушки с люрексом или перьями.

Селёдку тоже можно на троллинг, если не знаешь где пасётся косяк. Ведь с селёдкой эхолотом не попользуешься, чувствительна она к нему.

Ну а ставриду с окунями уже чисто на самодур. А если на нижние крючки самодура надевать порезанные кусочки свежевыловленной ставриды, то бычки, скорпена (ёрш) и голяк он же мерланг, в прилове обеспечены. А если повезёт то на наживку и горбыль попадётся.


Голяк



Морской окунь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху