Не работает Ошибка при запуске игры.

Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Репутация
18
Спасибо
3
Монет
0
При запуске игры пишет это
http://prntscr.com/hlcrc2
пробывал моды удалять,всё пробывал нечего не получается,подскажите что можно сделать?
 
При запуске игры пишет это
http://prntscr.com/hlcrc2
пробывал моды удалять,всё пробывал нечего не получается,подскажите что можно сделать?
для начала попробуй запустить в безопасном режиме. в лаунчере найдешь его по стрелочке рядом с играть .

Обнови Директ Х. .
 
Последнее редактирование:
При запуске игры пишет это
http://prntscr.com/hlcrc2
пробывал моды удалять,всё пробывал нечего не получается,подскажите что можно сделать?

поверь...проще запустить процесс проверки на целостность игры...
а если не поможет переустановить игру заново...моды тут не причём...
 
винду не обновлял сегодня? у меня после обновления виндовс 10 на днях тоже ошибку выдавала, правда другую... решение так и не нашел, что только не делал... пришлось обновление назад откатить
 
винду не обновлял сегодня? у меня после обновления виндовс 10 на днях тоже ошибку выдавала, правда другую... решение так и не нашел, что только не делал... пришлось обновление назад откатить

нет,нечего не делал
 
поверь...проще запустить процесс проверки на целостность игры...
а если не поможет переустановить игру заново...моды тут не причём...

Проверил.
Какое-то обновления началось качатся.
 
винду не обновлял сегодня? у меня после обновления виндовс 10 на днях тоже ошибку выдавала, правда другую... решение так и не нашел, что только не делал... пришлось обновление назад откатить

тоже была обнова . все норм слава богу картохе исусе .

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
я думаю это вряд ли поможет...это файл который отвечает за настройки профиля аккаунта...

походу ты был прав . тупо что то не то удалил автор . сейчас походу докачивает .
 
Проверил.
Какое-то обновления началось качатся.

вдруг не поможет...переустанови просто заново игру...
но я думаю поможет...у меня когда то тоже было на подобии...
ничего не трогал...не обновлял итд итп...сделал проверку на целостность и что то до качало...заработало...
я так понял что произошёл какой то сбой в самой системе виндовс...
типа неудачно закрыл игру или что то типо того после чего пропали некоторые файлы самой игры...
 
вдруг не поможет...переустанови просто заново игру...
но я думаю поможет...у меня когда то тоже было на подобии...
ничего не трогал...не обновлял итд итп...сделал проверку на целостность и что то до качало...заработало...
я так понял что произошёл какой то сбой в самой системе виндовс...
типа неудачно закрыл игру или что то типо того после чего пропали некоторые файлы самой игры...

Да я всегда Alt+f4 закрываю,бомбит прост))))
Отпишу когда скачается)
 
тоже была обнова . все норм слава богу картохе исусе .

повезло) я два часа с бубном танцевал... на целостность тоже проверял, все в норме... хотел уж винду переустанавливать, но откат помог
 
повезло) я два часа с бубном танцевал... на целостность тоже проверял, все в норме... хотел уж винду переустанавливать, но откат помог
а как тебе вообще винда 10 ? я вот считаю её намного лучше старой доброй 7 .
быстродействие улучшилось. и как то на глаз по приятнее она .
 
повезло) я два часа с бубном танцевал... на целостность тоже проверял, все в норме... хотел уж винду переустанавливать, но откат помог

в его случае откат может и не помочь...еслиб он что то обновлял то да...
а так у него могли просто пропасть файлы и при откате они уже не появятся...:Smile_trollface-3:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
а как тебе вообще винда 10 ? я вот считаю её намного лучше старой доброй 7 .
быстродействие улучшилось. и как то на глаз по приятнее она .

мне 10 никак...не понравилась...доверяю старой как ты сказал доброй 7ке...
 
в его случае откат может и не помочь...еслиб он что то обновлял то да...
а так у него могли просто пропасть файлы и при откате они уже не появятся...:Smile_trollface-3:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


мне 10 никак...не понравилась...доверяю старой как ты сказал доброй 7ке...

у меня была проблема только с нагрузкой хдд индексированием диска . отключил и идеально все .
отя на ноуте все также стоит 7 . 10 не стала туда по причине глюченого тачпада . постоянные синие экраны с ошибкой сылающиейся на драйвера тачпада .
 
Назад
Сверху