Вопрос в гта 5 при повышении настроек убираются фризы что делать

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
крч у меня на минималок жутко лагало даже в разрешении 800x600,но я тупо повысил настройки и все фризы пропали, и фпс стабильно держиться 35-40 на выскоих (средних) настройках. Всё на высоких кроме текстур. Но когда я снова снизил до минимальных и опять начало фризить. Почему так?
 
Извечный косяк. Из недавних игр у меня такое было с Ассасином Синдикат. Поставил на средние настройки, думал не потянет... были дикие лаги. Поставил все на ультра - работает без проблем. Хз, с чем это связано.
 
Тебе так хочется на минимальных настройках поиграть? Забей и все. Радуйся, что тянет.
 
Не поверишь. Я в ETS 2 повысил настройки со средних на высокие и у меня она летать начала с 30 фпс до 50-60. Просто текстуры поставил на ВЫСОКИЕ и анизотропную фильтрацию включил на максимум. А ведь так не должно быть! Ну тут только радоваться тебе надо)) P.s. комп: i5-2400 Asus GTS 450
 
Потому что идет ботлнек в слабый процессор. Очевидно, что на 35 фпс он не загружен по самые яйца и успевает справляться со своей работой. На разрешение ему плевать.
 
Настройки делаются под твой компьютер. Если хорошо играется на определённых настройках - играй на них.
 
Назад
Сверху