Есть у нас такой ТОРГАШ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
Всех С Новым 2018 Годом!
Собственно начнем по порядку:есть у нас на данном борде небезезвестный продавец под ником wtr
вот 1 из его многих тем с продажами: https://4cheat.ru/showthread.php?t=170582
Как то на кануне Нового Года он решил мне напакастить но вот только как оказалось не хватило у него (думаю ясно чего).
Написал он Жалобу кодеру софта Brut lk.rt (который был выложен и его без обьяснений удалили с темы)предоставлю в ЛС Модераторам,дабы не рекламировать тот борд)...
Ну соответственно прилажив скрины он начал рекламировать меня и обвинять в сливе:

Ну а кодер соответственно написал жалобу в арбитраж где указал все мои данные предоставленные многоуважаемым wtr .
Я понимаю кодера,клиентов много можно и забыть но этот самый софт он писал по моей просьбе и после написания выложил сам ,забыв обо мне,а тут появляется наш wtr и начинает писать,мол что за беспридел,почему твой софт выкладывают Жалоба на том борде решена,кодер публично извинился и тема удалилась!Тема создана для всех кто имеет дело с этим продавцом и как с (человеком),по сути мне кажется тут все ясно,мне просто интересно что он сделал для развития и т.д и т.п на данном борде кроме своих продаж? ...
 
Софт и продажа с прямым указанием на Ростелеком запрещены!
Тема закрыта так как не актуальна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху