Вопрос Какой телефон можно купить до 15тысяч Чтобы шли какие нибудь топовые игры. Например танки

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой телефон можно купить до 15тысяч Чтобы шли какие нибудь топовые игры. Например танки
 
Танкисты - нищеброды пк гейминга, все мое старое железо после апгрейдов раскупали танкисты, ибо игра не очень требовательна к ресурсам и запускается на калькуляторах 10-летней выдержки. А ты собрался тут 15к на эту игру потратить.... мда. Совет: Если прижала портативность, то купи PSP на авито, выйдет 3000 +-.Там и игр годных больше и форм-фактор лучше для игр подходит. На остаток можно посмотреть мобилку. Кто-то конечно скукарекнет, мол, нафига PSP, когда есть PPSSPP на мобилки. Конечно есть и это очень хорошо, только не все игры идут на должном уровне, а для нормального гейминга надо прикупить еще джойстик.
 
Re: Какой телефон можно купить до 15тысяч Чтобы шли какие нибудь топовые игры. Наприм

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb
 
Re: Какой телефон можно купить до 15тысяч Чтобы шли какие нибудь топовые игры. Наприм

Ну не знаю что означают"топовые игры"....Юзал флагманы от фона,самсунга,соньки....Сейчас на ксяоми....Менять не собираюсь,более того,купил и супруге...Она в восторге..Тянет все,даже меня пьяного домой-аккумулятора хватает..
 
Re: Какой телефон можно купить до 15тысяч Чтобы шли какие нибудь топовые игры. Наприм

покупай сяоми ми5, юзаю сам уже год и стата растет
 
Re: Какой телефон можно купить до 15тысяч Чтобы шли какие нибудь топовые игры. Наприм

leeco le max2 юзаю, правда цену в рублях не вкурсе
 
Назад
Сверху