Продаю Хороший акк, много премов, предлагайте цены.

Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всех с новым годом!
Оставлял я тему с продажей этого акка на многих форумах, долго это и бесполезно, поэтому предлагаю цену в виде "типа аукциона", стартовая цена 3к. На гаранта полностью согласен. Чеки все есть, на почте. Любые требуемые данные отдам вместе с продажей.

Статистика: 57%, РЭ 1650, win8 2700, боев 8к.

ТОПы: бч, 50б, твп, т92.

Премы: т-44-122 (больше года на акке), об.252 у, мутц, м41 90, скорпион г, т26е4, м46кр, т34, фцм 50т, м4а1, м4 49, т 34-3, стрв с1.

Статистика на танках более чем хорошая, на многих танках по 2 отметки, оборудованы все полностью, + голдовые камуфляжи, на абсолютно всех.
300+ резервов, 22к свободки, перевести можно около 300к, бон 200.
 
Уважаемый UncleSam, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Скрины может ?
 
А что они поменяют? Основные моменты расписаны, гарант подтвердит. Пусть тема наберет оборот, а то быть может их вообще не стоит выкладывать.
Плохо оформленная тема не привлекает взгляд покупателя , это совет вам на будущее)
 
Всех с новым годом!
Оставлял я тему с продажей этого акка на многих форумах, долго это и бесполезно, поэтому предлагаю цену в виде "типа аукциона", стартовая цена 3к. На гаранта полностью согласен. Чеки все есть, на почте. Любые требуемые данные отдам вместе с продажей.

Статистика: 57%, РЭ 1650, win8 2700, боев 8к.

ТОПы: бч, 50б, твп, т92.

Премы: т-44-122 (больше года на акке), об.252 у, мутц, м41 90, скорпион г, т26е4, м46кр, т34, фцм 50т, м4а1, м4 49, т 34-3, стрв с1.

Статистика на танках более чем хорошая, на многих танках по 2 отметки, оборудованы все полностью, + голдовые камуфляжи, на абсолютно всех.
300+ резервов, 22к свободки, перевести можно около 300к, бон 200.

Ты тостером был? т-44-122 это танк тостера,у самого такой в ангаре!
 
Аукцион отменяется, цену задираю до 7к. Без гаранта ничего не продаётся. Акк на "померить" не даётся. Не нравится - лес где то всегда рядом

Скрины скину любому кто заинтересуется акком!
 
Последнее редактирование:
Аукцион отменяется, цену задираю до 7к. Без гаранта ничего не продаётся. Акк на "померить" не даётся. Не нравится - лес где то всегда рядом

Скрины скину любому кто заинтересуется акком!

хааха,тс у тебя явно не все с головушкой,кому он нахрен нужен за 7к?:facepalmic:
 
А в чём собственной халява?
7к и что получает покупатель?4 топа и премы,половина из которых не играбельны,да и сама игра УГ.Прем техника актуальна в первый 1-2 месяца её запуска на основу,а дальше велком ту КБ или УР,в котором нет кайфа от игры.Смысл прем техники утерян с введением резервов и плюх для клана.С премом,резервом и подрубленными плюхами за 2 Наступления привозишь в ангар 700к-1000кк серы,в то время как ты будешь в рандоме обмазываться г*вном с ног до головы,наблюдая как на руинберге ст "ломают" город,а на малиновке тт соображают своё гей пати на респауне под камнями.

Смысл в том что цена премов вылетает в цену около 26к, когда они были куплены скидок никаких не было. В рандоме играть мне всегда удавалось, серу зачастую сливал на голд расходники. Плохому танцору и ноги мешают, это я к тому что ну почти на всех премах 2 метки на стволе, в 3 не заморачивался и все они очень даже играбельны. А статистика позволяет таки быть в топ-100 клане, проверено не один раз. Выкачивать топы только и остаётся, а это дело времени, желания... У меня ни того, ни другого нет. Игра стала скучной, банальной и даже туповатой, как по мне.
Акк действительно хороший, цена адекватная, ну быть может чуть чуть сторгую, но аргументированно. Ну а за 4-5 к о давать.. Жаба задушит, лучше пусть пылится до лучших времён.
 
Ну и потом, я ведь не навязываю его потенциальным покупателям, понравится так купят. Всему свое время)
 
Update, цена 6к, торга нет. Пишите.
 
здравствуйте.6к это в какой валюте?
 
⚠ КРЯКНУТЫЙ ЧИТ AIMWARE
⚠ ОБНОВЛЕН 30.01.2018
✔Aimware считается лучшим приватным читом для CS:GO!
✔Совместим с : Win7, Win8, Win8.1, Win10
 
Аккаунт все еще в продаже
 
Назад
Сверху