Вопрос Лагает GTA Online на хорошем пк

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, ребята, я столкнулся с проблемой в GTA Online, у меня просидает фпс, хотя комп должен тянуть на высоких настройках в 60-90 кадров в секунду. Я перепроьовал все, даже систему переустанавливал, и правильно поставил драва!
Мои комплектующие:
ASUS Ge Force GTX 1050 OC 2 GB
intel core i3 6100 3.7 GhZ
8 ГБ ОЗУ
Перед тем как купить данные компоненты, я неоднократно просматривал тестирования как в гта, так и в кс го. Так что, не надо писать чтобы я обновил железо и тд.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!
P.S. на данный момент выдает 50-75 фпс, но они ощущаются как 30-40. Кстати, когда только купил этот комп, а то есть, 5 месяцев назад, он щелкал гта на ультрах!
 
Раз ты написал "Gta Online"значит не игра лагает, а интернет подвисает.. В кс точно так же люди говорили. А в итоге у них инет днище
 
Очисти мусор, корзину, скорее всего проблема в охлаждении, его недостаточно и игра подтормаживает
 
1. Какая конкретно ОЗУ установлена на твоё ПК?
2. Достаточно ли ОЗУ выделяется/свободно для работоспособности данного приложения?
3. Нет ли каких-либо конфронтаций с антивирусом/фаерволлом (последнее лучше отключить)?
4. Нет ли большого кол-ва сторонних программ, которые нагружают процессор или ОЗУ?
5. Желательно бы, помимо полных хар-ик ПК предоставить скриншот с настройками графики.
6. Обновлены ли microsoft visual c++ и directX?

P.S: На самом деле, данная сборка, скажем, бюджетная и на ВЫСОКИХ настройках по всем параметрам игру в такое кол-во ФПС выдавать не будет, но с ВЫСОКИМИ/СРЕДНИМИ, одним словом - комбинированными настройками графики, что-то, да можно выжать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху