Вопрос Можно ли покупать БУ диск gta 5 на PC???

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хотел купить бу лицензионный диск. Но тут меня начали терзать сомнения: смогу ли я вообще зайти в одиночную игру и онлайн.
Какой-то код. Как я понял, он одноразовый. К примеру я куплю, скачаю, ииии, игра попросит код активации, а тот что на коробке уже не пройдет????
 
На PC диск лицензионный не один а семь штук. А по сути ты купишь только контент игры, потому что код уже погашен. Это что бы не качать с нета 60 гигов. С дисков игра установиться гораздо быстрее. Играть естественно не сможешь пока не найдёшь и не установишь кряк к игре и то только сингл. Рублей за 20-30 можно купить.
 
Код активации одноразовый. Диск Б/У. Тебя это не настораживает? при установке, тебя обязательно попросят ввести код, который уже нерабочий. А без него, ты даже в одиночную не зайдешь.
 
О майн готт, столько распродаж в стиме было с этой всем надоевшей гта5, а кто-то еще всерьез задумывается о покупке б/у диска. Неужели за 100 рублей готов уступить?
 
Б/У Игры ( диски ) на пк уже никто не покупает. Ладно там на PS3 или PS4 купить диск.
 
Назад
Сверху