Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
355
Репутация
24
Спасибо
9
Монет
0


В чем смысл карточек в CS GO

Предметы, которые можно собирать есть практически в каждой онлайн-игре. Но есть ли в этом толк? Создатели CS GO учли тот факт, что простое коллекционирование — это скучно и придумали практическое применение карточкам. Если быть конкретными, то их можно превращать в значки, которые будут размещаться в профиле вашего Steam и их смогут видеть все. Наличие такого, говорит про опытность геймера. Да и вообще не многим удается собрать весь комплект, так что это повод для гордости и зависти.

Дополнительно, за значки, вам дается 100 опыта, чтобы вы могли повышать свой уровень Steam. Да и кому не нравится выделяться среди общей толпы. Самой престижной и желанной выступает медалька шестого уровня. Но и добиться её не так просто.

За обычные значки вам надо отдать 5 наборов, каждый состоит из пяти карт. Ну а за последний вам надо отдать комплект, что идет с металлической подложкой. В свободном доступе такие не водятся, за них надо платить.

Как получить все карточки

Для чего нужны карточки, мы уже знаем, но что надо делать для их получения? Некоторое количество вам достанется за саму игру. Но лимит не даст вам собрать абсолютно все. Тут нужны дополнительные действия.

За каждые 10 долларов, что вы вложите в игру, вам будут подарены карты, но не больше 3 штук. Не особо много. Но также 3 штучки можно получить сразу после покупки CS GO. Также нельзя гарантировать, что вам не выпадет три идентичные картинки.

За все последующие коллекции надо платить.

Где искать коллекционные карточки

Когда вам осталось только две карточки до получения значка, самым правильным решением будет идти на торговую площадку и искать недостающие.

Другие игроки часто продают их по довольно адекватной цене, так что вываливать горы кэша вам не понадобится. Обычная вам обойдется в пределах 5-10 рублей, а что касается металлической, то тут стоимость доходит до 30 рублей, но это не столь большая сумма.

Предложений много, продавцов хватает, вы обязательно найдете то, что ищете. Да и предложения бывают разные, ищите то, которое выгоднее всего для вас.

Про значки

Они служат как украшением, так и способом выделится и показать свой статус. Набор вы можете обменять на 1 медальку, потом он пропадет и вам понадобится собирать такой же заново.

В общей сложности должно быть 25 обычных и 5 с подложкой. И не забывайте про опыт, который вам начисляется дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху