Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
355
Репутация
24
Спасибо
9
Монет
0

Во время боев по сети с другими игроками вы должны были заметить, что многие пользуются нестандартным оружием, которое имеет расцветку или наклейки. И вам наверняка стало интересно где такой пистолет или автомат можно получить.

Зачем они нужны ?

Оружейные кейсы представляют собой предметы, в которых находится нестандартное вооружение или наклейки, которое отличается от обычного оружия только внешним видом. Смотрится это эффектно, но, по сути, никаких бонусов не даёт. На игровом сленге называется «скин» – этот термин используют все игроки.

Каждая серия сундуков имеет название, а внутри находится определенный набор скинов. Один из них можно получить, открыв ящик с помощью специального ключа. При наведении курсором мыши на сундук, который находится у вас в инвентаре, отображается список со скинами, которые в нем находятся.

Важно:
При открытии ящика вы получите только один предмет из списка, а не все сразу. Поэтому имеет смысл открывать самые дорогие кейсы с расчетом на то, что выпадет редкое и дорогое оружие.

В Counter Strike есть торговая площадка, где люди могут покупать и продавать скины за реальные деньги. И обороты на ней вполне высокие, что-то постоянно покупается и продается игроками из разных стран. Можно посмотреть динамику цен по предмету, прикинуть его стоимость и выставить на продажу с расчетом на то, что его кто-нибудь купит.

После покупки в вашем личном кабинете появится баланс в рублях, которые можно отправить на электронный кошелек. Это даёт хорошую возможность для небольшого заработка или прокачки аккаунта Steam.

Как определить редкость скина ?


Пистолеты, автоматы, дробовики и винтовки из кейсов имеют свою ценность, от которой зависит цена на торговой площадке. Принцип следующий – чем реже предмет попадается в кейсах и чем лучше его качество, тем выше цена.

А самым желанным трофеем являются разнообразные ножи – цена на торговой площадке может достигать сотен тысяч рублей.

Для определения качества скина откройте инвентарь и наведите курсор на изображение оружия. В появившемся небольшом окне отразится всю информация об оружии, а качество будет указано в его верхней части. Скины в CS GO имеют следующую градацию:



Белый (частый) — потребительского класса
Голубой (нечасто) — промышленного класса
Темно-синий(редкий) — армейского качества
Фиолетовый (мифический) — ограниченый
Розовато-фиолетовый (Легендарный) — серкетный
Красный (Древний) — тайный
Чрезвычайно редкий — ★


Советую заглянуть на торговую площадку и ознакомиться с ценами и ассортиментом. А если вы горите желанием получить что-то действительно стоящее, то, как вариант, можете собирать вещи низкого качества и использовать их в контракте обмена. Десять любых предметов одного цвета можно поменять на один произвольный предмет более высокого качества.

Как получить и открыть ?

Чтобы получить крутую пушку, вам потребуются две вещи: кейс и подходящий ему ключ. Вначале нужно определиться каким образом у вас окажется сундук. На выбор есть следующие варианты:

После окончания гейма на официальном сервере игрокам обеих команд случайным образом раздается несколько сундуков. Он может выпасть любому члену команды, в том числе и вам. Поэтому чем больше геймов вы сыграете, тем больше шансов получить сундук.

С определенной периодичностью в игре проходят специальные операции, состоящие из нескольких заданий. Вы получите сундук в награду за выполнение всех заданий.

Любой пользователь может обменяться с другими людьми предметами из своего инвентаря, в том числе и кейсами.

И наконец можно зайти на торговую площадку Steam и приобрести кейс за реальные деньги. Цена зависит от находящихся в нём предметов, а также от принадлежности к какой-то коллекции. Как правило, если коллекция вышла недавно, то цена на подобный кейс будет высокой какое-то время, а потом начнёт снижаться. Так происходит потому, что вначале спрос превышает предложение, а потом происходит обратная ситуация.

Для открытия сундука необходим ключ – key из той же коллекции. Например, если у вас есть Gamm 2 case, то для его открытия должен быть Gamma 2 key.
 
Назад
Сверху