Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
И так, Proxy-Web - это компьютерная программа, нацеленная на две категории пользователей.

Первая категория: это мы с вами. Нам предлагается установить программу на ПО. Её вес меньше 5 Мб, она почти не занимает оперативной памяти, не "всплывает", и не вступает в конфликты с антивирусами.

За каждый запуск программы, на наш баланс начинают поступать денежные средства, их сумма зависит от времени и потребностей клиентов второй категории.

Но в целом, получается около 40 рублей в день. Выводятся деньги через кошелек WebMoney каждую среду по предварительной заявке, подать которую можно очень легко в личном кабинете.

Вторая категория: это маркетинговые и исследовательские компании, которые пользуются IP-сетью от Proxy-Web. В основном, это просмотр поисковой выдачи из разных регионов, A/B-тест и фокус-группы.

Механизм работы ProxyWeb - компания арендует IP-адрес у нас, и предоставляет зашифрованный доступ им. Т.е. со стороны сервиса, есть железная гарантия, что с нашего IP не будут посещать вредоносные сайты (а даже если теоретически это предположить, то наш компьютер и нашего провайдера, это ни коим образом не коснется).

Реф.ссылка ТЫК от вас не убудет!
Не реф ТЫК

PS за сегодня накапало 32р,вывод только по средам и не менее 100р!Кого заинтересовал пробуйте
 
PS за сегодня накапало 32р,вывод только по средам и не менее 100р!Кого заинтересовал пробуйте

Вроде взрослый мужик, а не знает, что такое ботсети.
Потом не удивляйся, если в один прекрасный день к тебе придут из спецслужб твоей страны с парой вопросов о факте платного пособничества в пользу третьей стороны.
Ты новости то хоть читаешь иногда?
 
Последнее редактирование:
Вроде взрослый мужик, а не знает, что такое ботсети.
Потом не удивляйся, если в один прекрасный день к тебе придут из спецслужб твоей страны с парой вопросов о факте платного пособничества в пользу третьей стороны.
Ты новости то хоть читаешь иногда?

Че тук тук что ли видимо ты с окраины?Да?Вот и сиди трясись!
Но тема реально фуфло бабло не выводит!
Да и создавал я ее не с целью заработка а так!
 
Че тук тук что ли видимо ты с окраины?Да?Вот и сиди трясись!
Но тема реально фуфло бабло не выводит!
Да и создавал я ее не с целью заработка а так!

Что нагородил то?

Окраина, трясись...:Smile_teethhappy:

Я же говорю, вроде взрослый, а тупой, как пробка.
 
Назад
Сверху