Вопрос Какова самая почетная медаль в ворлд оф танк Какова самая почетная медаль в ворлд оф танкс которую м

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
44
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какова самая почетная медаль в ворлд оф танк Какова самая почетная медаль в ворлд оф танкс которую можно получить?
 
Рассеянья медаль от 14 фрагов практически не возможно получить ( кроме конечно подставного рандома конечно за нн сумму денег ) а так я считаю самая ценная медаль была тогда еще не помню в 2011 или 2012 за захват Атлантиды и Америки.во это медаль а сейчас пфф все можно получить имея лаве а на тот момент не было не подставных не каких ьоев но кроме кланого типа на 1 2 3\\
 
Последнее редактирование:

Участник Первой Атлантической войны

Уникальная награда, которая выдавалась только во время игрового события, посвящённого материку Атлантида. Игровое событие проходило с 18 июля по 10 августа 2012 года. Награда присваивалась каждому игроку клана, который владел хотя бы одной провинцией на территории Атлантиды. Больше не выдаётся.

Покоритель Атлантиды

Уникальная награда, которая выдавалась только во время игрового события, посвящённого материку Атлантида. Игровое событие проходило с 18 июля по 10 августа 2012 года. Награда присваивалась каждому игроку клана, который владел хотя бы одной провинцией на территории Атлантиды на момент её затопления. Больше не выдаётся.

Герой Нового Света

Уникальная награда, которая выдавалась только во время игрового события, посвящённого материкам Атлантида и Северная Америка. Игровое событие проходило с 18 июля по 10 августа 2012 года. Награда присваивалась каждому игроку клана, который владел хотя бы одной провинцией на территории Северной Америки на момент проведения игрового события. Больше не выдаётся.
Вот это для меня лично самые главные награды
 
Последнее редактирование:
Участник Первой Атлантической войны

Уникальная награда, которая выдавалась только во время игрового события, посвящённого материку Атлантида. Игровое событие проходило с 18 июля по 10 августа 2012 года. Награда присваивалась каждому игроку клана, который владел хотя бы одной провинцией на территории Атлантиды. Больше не выдаётся.

Покоритель Атлантиды

Уникальная награда, которая выдавалась только во время игрового события, посвящённого материку Атлантида. Игровое событие проходило с 18 июля по 10 августа 2012 года. Награда присваивалась каждому игроку клана, который владел хотя бы одной провинцией на территории Атлантиды на момент её затопления. Больше не выдаётся.

Герой Нового Света

Уникальная награда, которая выдавалась только во время игрового события, посвящённого материкам Атлантида и Северная Америка. Игровое событие проходило с 18 июля по 10 августа 2012 года. Награда присваивалась каждому игроку клана, который владел хотя бы одной провинцией на территории Северной Америки на момент проведения игрового события. Больше не выдаётся.
Вот это для меня лично самые главные награды

Спасибо ето было интересно узнать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху