Проблемы со звуком

Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
В общем проблемка у меня ноутбук ,раньше микрофоном в WoT(внутреигровым) не пользовался общались через RaidCall сейчас времена изменились нужен внутриигровой но он нихрена не настраивается хотя во всех остальных приложениях Skipe и прочее он работает отлично!
Ни у кого не было такой беды?Помогите если кто сталкивался с этим.
 
В общем проблемка у меня ноутбук ,раньше микрофоном в WoT(внутреигровым) не пользовался общались через RaidCall сейчас времена изменились нужен внутриигровой но он нихрена не настраивается хотя во всех остальных приложениях Skipe и прочее он работает отлично!
Ни у кого не было такой беды?Помогите если кто сталкивался с этим.
в клиенте, в настройках звука,на 2й странице правильно выберите свой микрофон
 
в клиенте, в настройках звука,на 2й странице правильно выберите свой микрофон

Выбрал правильно убавил Дцб в панели управления но все равно при проверки первые 3 секунды слышно хорошо потом начинаются помехи,и раздается долбаное эхо все остальное время.
 
Выбрал правильно убавил Дцб в панели управления но все равно при проверки первые 3 секунды слышно хорошо потом начинаются помехи,и раздается долбаное эхо все остальное время.
так эт у крахмала норм)
 
у меня вообще почему то не фурычит микрофон в танках..сам не знаю как решить проблему блин
 
как то у одного интеллекта не был клиент в исключения брандмауэра добавлен-то работал то нет.нужно добавлять
 
Была проблема на Windows10, помогло : Брандмауэр защитника Windows/дополнительные параметры/ правила для входящих подключений/ World of Tanks/ дополнительно -здесь поменять на разрешить обход узлов, также и с World of Tanks Launcher может поможет, мне помогло :wink:
 
Звук ( микрофон) в игре может блокировать роутер, если конечно он имеется. В настойках надо указать дополнительные порты, Не будет лишним обновить драйвер звука, лично мне подошёл 0008-64bit_Win7_Win8_Win81_Win10_R281.exe, это более ранняя версия,
после этого микрофон стал работать, а то и в укрепы не всегда брали, пока клаву долбишь, другого берут
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху