Шнуров рассказал о своих алкогольных галлюцинациях

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров признался, что после чрезмерного употребления алкоголя видел галлюцинации. Об этом он рассказал в документальном фильме, опубликованном на YouTube.

На вопрос, видел ли музыкант в состоянии алкогольного опьянения чертей, артист дал положительный ответ. «Было один раз. Таких маленьких чертиков, небольших, нестрашных. Они были похожи на мышей», — сказал Шнуров.

По словам музыканта, он прекрасно помнит галлюцинацию, а потому не считает случившееся «белой горячкой». Сергей Шнуров также опроверг домыслы о том, что алкоголь способствует творчеству. «Говорить о том, что алкоголь способствует творчеству, открытию какой-то там алкогольной чакры, связи с космосом — нет», — сказал он.

Фильм ««Сергей Шнуров. Экспонат» рассказывает о творчестве Сергея Шнурова. Картина была показала на Первом канале в сокращенном варианте из-за цензуры. На YouTube опубликована полная версия.

 
Чётко выбрано название фильма.
Шнур реально ЭКСПОНАТИЩЕ.))
 
Ха. У меня друган, одноклассник, был начальником МРЭО, так тот реально допивался до чертиков. Но видел он не чертиков, а больших и черных пауков на стенках, причем иногда, в рабочее время. Сначала переживал по этому поводу, потом привык и не обращал на них внимания. Сам рассказывал. До полкана дослужился)))
 
Назад
Сверху