Вопрос Проблемы после чистки реестра компьютера

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
62
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
У меня Windows 10 Pro 64 1803 April. Появились следующие проблемы: пропал значок сети с панели задач (пытался включить всеми способами), перестал запускаться microsoft store, скорость интернета упала, хотя маршрутизатор цел, вообще новый. Думал в нем проблема. Мне не охота качать заново и заново устанавливать виндовс. Подскажите, как устранить все проблемы. Может они появились после чистки реестра программой Auslogics BoostSpeed 5??
 
Не "Может они появились после чистки реестра программой Auslogics BoostSpeed", а "Именно поэтому и появились" Одна из худших программ (после "сисиклинера") для этих дел. И вообще - реестр зачем чистил?
 
Windows 10 PE v.5.1.1 by Ratiborus Windows 10 PE 32- и 64-разрядные версии! WinPE 10 by Ratiborus - загрузочный диск на основе Windows 10 PE для обслуживания компьютера: работы с жесткими дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики, восстановления данных, борьбы с вирусами.
 
Обнови ещё раз с помощью media creation tool 1803. Скорей всего чистка реестра ни при чём, просто стало криво обновление. Или откатить, если осталась такая возможность.
 
Конечно Ауслоджикс виной всему, ставь CCleaner и Vit Registry Fix и больше проблем знать не будешь)
 
Назад
Сверху