Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
355
Репутация
24
Спасибо
9
Монет
0


Односторонний дым на точке В

Простой в исполнении дым укрывает игроков на точке В от просмотра со стороны «вентиляции» и непосредственно площадки перед точкой В. При этом этот дым односторонний — это значит, что игрок с точки установки бомбы будет видеть своих соперников, оставаясь для них почти незаметным.

https://youtu.be/e-6brZdpMRk

Огонь под вентиляцию

Необходимость забросить молотов в вентиляцию у точки В регулярно возникает как у игроков защиты, так и у атакующей стороны. В большинстве случаев это можно сделать в открытую. Если такой возможности нет и при этом занята ближняя позиция — можно забросить незамысловатую гранату непосредственно под трубу вентиляции.

https://youtu.be/h3lUnlw9uSA

Подсадка для проверки точки А

При выбивании точки А, у игроков защиты есть множество путей подхода, но защитники точки В чаще всего перетягиваются через базу СТ. В таком случае можно быстро собрать информацию о ситуации на точке установки бомбы благодаря очень простой подсадке на машине.

https://youtu.be/iaob368yRtI

Моментальная флешка для защиты А

Быстрая и незамысловатая светошумовая граната отлично ослепляет всех игроков атаки выходящих на точку А. Куда сложнее попасть в нужную позицию — зачастую террористы не жалеют гранат, выкуривая игрока из этого угла точки А.

https://youtu.be/O9cWJqJ2VgU

Огонь в вентиляцию

https://youtu.be/1gAU1rEZ8gk

Безопасный коктейль молотова, который отрежет игрокам защиты путь в вентиляцию. Особенно эффективен для любителей подсаживаться со стороны точки В.

Флешка под выход из «сквика»

https://youtu.be/P0TTXHQPBxY

Простая в исполнении флешка, при броске точность минимальная — главное попасть отскоком в дверной проем, которая отлично помогает выйти из «сквика». Самое приятное — ее можно отбросить самому себе.

Прострел на белый ящик

https://youtu.be/OfnIEhfZOZ8

Не самый простой в исполнении прострел может пригодиться при выбивании соперника с белого ящика на миду. Стоит отметить, что его лучше исполнять с автоматической снайперской винтовкой.

Моментальная флешка в мейн

https://youtu.be/yGoPnasUc8Y

Пробегая мимо погрузчика нужно поднять камеру вверх и бросить правой кнопкой мышки флешку. Такая граната слепит не хуже и при этом ее невозможно заметить — деревянный ящик перекрывает обзор!

Прыжок на подсадку

https://youtu.be/AIFmn54A7NQ


Забраться на ящики при выходе из мейна можно множеством способов. Самый простой — подсадка, самый кропотливый — при помощи ранбуста, а самый самостоятельный — прыгнув на дверь.
 
Назад
Сверху