Вопрос Кто-то сидит уже полгода с моего компьютера, как решить проблему?

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
101
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
После этогого (на фото я точно уверена, что сидят). Виндус переустанавливала и сразу после переустановки оно проявило себя. Постоянно открываются какие то окна. Вчера вообще мне свернул окно с фильмом. Набирается непонятный текст типа "мммммммммммммммммммммммм". Как быть? Как его прогнать с компа и как он туда мог проникнуть?
51880876_0cdc080f0403dd8447fadaa916303b66_800.jpg
 
У тебя или паранойя или клавиатура залипает "Виндус переустанавливала и сразу после переустановки оно проявило себя." особенно после этого
 
Если кто-то работает на вашем компе параллельно с вами, через сеть, то как было сказано просто отключите удаленный доступ к вашему раб. столу. Если не помогает, то зайдите в панель управления перейдите к классическому виду дальше зайдите во вкладку АДМИНИСТРИРОВАНИЕ дальше УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ далее в открывшемся окошке выберете ЛОКАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГРУППЫ - зайдите в папку пользователи ПОЛЬЗОВАТЕЛИ справа и уже в папке Посмотрите пользователей Администратор и Гость, но не трогайте учетную запись через которую вы заходите обычно. Далее просто нажмите на Пользователей гость или Администратор (там может быть администратор занят вами может быть и другая учетная запись), ну далее нажимаем правой кнопкой мыши на них выбираем свойства, в открывшемся окошке, если не стоит галочка на пункте отключить учетную запись, отмечаем её. Дальше применить и ок.
 
После этогого (на фото я точно уверена, что сидят). Виндус переустанавливала и сразу после переустановки оно проявило себя. Постоянно открываются какие то окна. Вчера вообще мне свернул окно с фильмом. Набирается непонятный текст типа "мммммммммммммммммммммммм". Как быть? Как его прогнать с компа и как он туда мог проникнуть?
51880876_0cdc080f0403dd8447fadaa916303b66_800.jpg

 
Назад
Сверху