Предлагаю Ранговые бои ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ(Цены внутри)

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
532
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
В прошлом сезоне сделал десятки 15-х рангов и выше.
Супер статистика и мастера на топах в подарок!



Ранговые бои от 19 Рублей за бой
  • Цена зависит от техники, экипажа и средств выделенных на бои
  • 1-10 ранг:590 Рублей
  • 10-15 ранг:990 Рублей
  • 1-15 ранг:1490 Рублей
  • 15-й ранг и выше:290 Рублей за ранг
  • Срок:до 70 боёв в сутки
  • Требования:иметь золото для смены оборудования и разрешить изменение перков если они меня не устраивают а также иметь достаточно серебра для стрельбы голдовыми снарядами

Награды за достижение определённых рангов остаются теми же. Например, за получение 9-го ранга тебя ждёт до 1.500 бон. Чем дальше, тем ценнее награда: за достижение 15-го ранга ты получишь более 4.500 бон и 3.500.000 серебра.

Мои контакты
  • Скайп - venom-vlad22

Оплата
  • Qiwi
  • Visa
  • WebMoney
  • Яндекс Деньги
  • Paypal
  • Читсы(+10%)
 
Последнее редактирование:
Уважаемый VlaDWOT, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Первый готов)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Drax
Первый готов)
у вас нервы стальные играть в ранговые бои за других дошел сам до 14 ранга нервов потратил много
 
Знаю Влада давно, всегда делает заказ на высшем уровне, статистика супер, сделал 1-15 ранг быстро и качественно за несколько дней. Результатом доволен, респект Владу. Заказал до 25 ранга.
 
25 ранг получен, еще раз огромное спасибо Владу. Обращайтесь, не пожалеете.
 
По моему это бред..Платить деньги человеку чтоб он на твоем акке за тебя играл..В чем смысл игры тогда??Типа не царское это дело в п...де ковырятся )))
 
По моему это бред..Платить деньги человеку чтоб он на твоем акке за тебя играл..В чем смысл игры тогда??Типа не царское это дело в п...де ковырятся )))

Дают призы, которые простой смертный не в силах получить, а призы очень существенные и надо чтобы их кто-то получил))Это часть игры, которая не приносит удовольствие, а призы которые выдадут за 15-й ранг, могут существенно упростить жизнь игроку.
P.S. ваш комент мог удалить, но зачем?
 
Если игрок будет отдавать свой акк кому то,чтоб за деньги его прокачали.То он как был нубьем так и останется.И никакие ценные призы ему не помогут. PS.Я думаю что и клиентов то у таких как ты нет..Знакомых попросил чтоб в коментах по пиарили.
 
влад красавчик на флажке успел ранги добрать спасибо
 
Назад
Сверху