Не работает Праздничный ангар

Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
77
Репутация
24
Спасибо
0
Монет
50
Как можно отключить праздничный ангар? У меня глюки за за него.
В начале крутится шестеренка и написанно "Обновление ангара", потом после боя он отключается вовсе. Просто черный экран и все. Техники не видно(кроме карусели).Нельзя покрасить танк(ибо танков же не видно), иногда даже кнопка неактиавна...Так же нельзя зайти в разде л курская битва....постонно крутится обновление и все...Ставил моды от протанки, и амвея921. В настроках выбирал облегченный ангар, но он не заменяется....как быть не знаю.

P/s В бою тоже глюки, но не критичны...то прожектора светят, то шарики летают....там танки взрывают, а у нас праздник, салюты, шарики, светомузыка.:Smile_teethhappy:
 
питонлога нет, эх) придётся вымыть хрустальный шар и колпак со звёздами одеть))
значиццо так))

в папке с игрой есть файл paths.xml.

удали из него вот эти строки
Код:
<Package type="sd,hd">./res/packages/h20_wot_bday.pkg</Package> 
<Package type="hd">./res/packages/h20_wot_bday_hd.pkg</Package> 
<Package type="sd,hd">./res/packages/h20_wot_bday_night.pkg</Package> 
<Package type="hd">./res/packages/h20_wot_bday_night_hd.pkg</Package>
способ стопроцентно рабочий на чистом клиенте, если нет то удаляй моды и ставь более новые, их безглючность никто не гарантировал.
 
Помогло на 50%. ангар стал как из модпака, но шестеренка так и крутится "обновление ангара", и после вообще пропадает в черный экран. В бою вроде перестали летать шарики и салюты) ....Скорее вг не хочет всеми фибрами, что бы его меняли.
 
Помогло на 50%. ангар стал как из модпака, но шестеренка так и крутится "обновление ангара", и после вообще пропадает в черный экран. В бою вроде перестали летать шарики и салюты) ....Скорее вг не хочет всеми фибрами, что бы его меняли.
значит моды хулиганят. новый прем-магазин их поломал. пошукай новые сборки модов, их обязательно должны сегодня обновить.
также советую очистить папку
Х:\Users\Твоё_имя_пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks
кроме файла preferences.xml - иначе грохнешь свои настройки игры
можешь вон моей сборкой воспользоваться, вложил, практически все рабочие моды.
но сперва папку очисти.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху