Вопрос Не могу установить DirectX 9

Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно пытался установить DirectX, но все что я получаю, это: "Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки присмотрите файл." и сбой установки в конце
DXError.log и DirectX.log в папке Windows"
Уже два дня сижу и пытаюсь решить эту проблему, перепробовал всё: отключил (и даже удалил) Касперского, даже защитник Windows, рылся в свойствах и проблемах с совместимостью, даже в реестере копался, но все без толку
Помогите пожалуйста, я что зря купил новый пк и не могу поиграть даже в Fallout 4? Если что, Windows 10
 
Если Вы получаете такую ошибку, значит уже какую-то хрень на компьютер ставили. На новой системе такую ошибку не получите. Значит - либо ищите эти левые патчи, "обновления", моды, сомнительные программы, которые без ведома изменили файлы DirectX. Либо переустанавливайте систему. И на чистой Десятке, как было сказано, Fallout 4 пойдет без каких-либо действий по "обновлению" DirectX.
 
Головой не ушибся, когда пытался втолкать старую версию поверх новой?
 
А игру то запускать не пробовал? Она может прекрасно будет работать без лишних танцев с бубнами вокруг компа.
 
Недавно пытался установить DirectX, но все что я получаю, это: "Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки присмотрите файл." Если что, Windows 10

Факторов много но на некоторые можно обратить внимание:
1. Если карта Nvidea проверьте, стоит ли Nvidea PhysX;
2.Используйте веб-установщик DirectX;
3.CCleaner – произвести очистку операционной системы;
4.Если используете инсталятор - соблюдайте битность системы и запуск от имени администратора;
5.Ну и с антивирусом - тут ясно.
 
Назад
Сверху