Вопрос Заметил тут люди пишут что играют в PS2,или на компе в 12 фифу .Что это, и с чем это вообще?)

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По мне лучше вообще не играть, чем в такое Г старое)
 
Я вон вчера Kick Master 1991 года проходил. Если игра нравится, вообще пофиг какого она года.
 
Многие старые игры намного лучше, чем новые. Их делали с душой, а не с целью срубить побольше бабла. P.S. не считаю, что все современные игры плохие, но некоторые товарищи реально раздражают, особенно EA и Ubisoft. Хотя вторые ещё иногда могут что-то годное сообразить, у первых вообще беспроглядная тьма...
 
Правильно, что не понятно. Тебе годков наверно мало еще. А люди играли в свое время и были счастливы, патамушта тогда были другие компутеры и консоли. И ты лет через дцать захочешь что-нибудь из современного пройти может быть.
 
Re: Заметил тут люди пишут что играют в PS2,или на компе в 12 фифу .Что это, и с

Эмулятор денди вообще рулит )))
 
Re: Заметил тут люди пишут что играют в PS2,или на компе в 12 фифу .Что это, и с

обычная игровая консоль ps 2 у тебя на пк через эмулятор, я играл в nfs mw 2005 через этот эмулятор лагает невозможно играть.. лучше уже купи если он тебе надо
 

Похожие темы

Назад
Сверху