Вопрос Скажите, что нового появилось в WoT 9.5? И вообще какие произошли изменения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скажите, что нового появилось в WoT 9.5? И вообще какие произошли изменения?
 
Тут и так все понятно! Хочешь благодарность получить или пост за созданную тему, так как давно за рэгтлся и очень захотелось апробировать обновленный авто прицел от Макса:forever alone2:
 
Последнее редактирование:
Вот самое основное:

1. Добавлена новая ветка британских танков и ПТ-САУ
2. Добавлены 3 новые игровые карты
3. Игрок будет получать дополнительно 10% опыта за урон по его подсветке, за каждый уровень разницы между танком игрока и подсвечиваемой целью, но не более 30%.

А все остальное как всегда: доработки фиг знает чего, оптимизация и прем танки, чтобы картошка смогла себе купить новый ламборджини.
 
а когда добавят персональные задания?

С 15 января в игре станут доступны индивидуальные боевые задачи для каждого типа техники. Отправляясь в случайный бой, игроки смогут заработать не только опыт и кредиты, но и премиумную технику, оборудование, премиум-аккаунт, уникальный женский экипаж и множество других бонусов.
 
Вообще оптимизация порадовала, FPS заметно вырос)))

Добавлено через 1 минуту
Вот самое основное:

1. Добавлена новая ветка британских танков и ПТ-САУ
2. Добавлены 3 новые игровые карты
3. Игрок будет получать дополнительно 10% опыта за урон по его подсветке, за каждый уровень разницы между танком игрока и подсвечиваемой целью, но не более 30%.

А все остальное как всегда: доработки фиг знает чего, оптимизация и прем танки, чтобы картошка смогла себе купить новый ламборджини.

Думаю ламборджини уже есть, поэтому новый ламборджини для перевозки ламборджини. :)
 
А по моему стал меньше тормозить клиент(не учитывая увеличившегося ping и лагов).
У меня +10-20 ФПС, по сравнению с 0.9.4
 
больше багов больше глупостей меньше радости от игры ничего особого не сделали, ввели карты для спец режимов да танчики новые. все в их духе, ну и типо поправили кучу ошибок, в чем я сомневаюсь. Хочешь совет? - не играй в эти фикалии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху