это вообще что то

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,618
Репутация
888
Спасибо
853
Монет
54
В теме поддержка модов огра . задаю вопрос по моду создатель темы начинает править и тролить так как не может дать ответ по существу .
на их форуме так же игнор или бан
стелс дает бан по беспределу
т.е я не могу в теме задавать вопросы этой Темы за это дается бан
я вообще не пойму что за модератор такой ???? какой раз он мне бан дает ????? без причины и без разбирательств ???? имею полное основание подозревать в неадекватности данное лицо .
В теме поддержка огра смысл какой ??? затирать вопросы и игнорить пользователей )

Я задал вот такой вопрос
Я еще на бетта версии хотел узнать этот момент . Что не все пользователи модпака имеют хороший компьютер . Но они оплатили полностью безлимитную версию , что на это вы готовы ответить ??? Извини друг но у тебя слабый компьютер ??? При оплате безлимитной версии пользователь получает комплект из всех модов , обновление и поддержку . Мне не понятно почему пользователи со слабым компьютером должны испытывать обиду и негатив ?? В версиях 32 и 33 некоректно работают моды . Место выстрела арты и ренген мод . Проработайте не достатки .

Началось сразу затирание исправления моего вопроса . Что я сделал не так ??? Я не имею права задавать вопросы или что ???
Жду решение старшего модератора и разбора по данному вопросу .
 
В теме поддержка модов огра . задаю вопрос по моду создатель темы начинает править и тролить так как не может дать ответ по существу .
на их форуме так же игнор или бан
стелс дает бан по беспределу
т.е я не могу в теме задавать вопросы этой Темы за это дается бан
я вообще не пойму что за модератор такой ???? какой раз он мне бан дает ????? без причины и без разбирательств ???? имею полное основание подозревать в неадекватности данное лицо .
В теме поддержка огра смысл какой ??? затирать вопросы и игнорить пользователей )

Я задал вот такой вопрос
Я еще на бетта версии хотел узнать этот момент . Что не все пользователи модпака имеют хороший компьютер . Но они оплатили полностью безлимитную версию , что на это вы готовы ответить ??? Извини друг но у тебя слабый компьютер ??? При оплате безлимитной версии пользователь получает комплект из всех модов , обновление и поддержку . Мне не понятно почему пользователи со слабым компьютером должны испытывать обиду и негатив ?? В версиях 32 и 33 некоректно работают моды . Место выстрела арты и ренген мод . Проработайте не достатки .

Началось сразу затирание исправления моего вопроса . Что я сделал не так ??? Я не имею права задавать вопросы или что ???
Жду решение старшего модератора и разбора по данному вопросу .

Ответ очень прост. Если вы купили мозги от мерседеса и поставите их на жигули, это не значит что ваше жигули поедет
как мерседес . А бан вы получили вот за это!


На вас по видимому весна надавила .
:)
Повторится подобное опять будет бан!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
стелс дает бан по беспределу
я вообще не пойму что за модератор такой ???? какой раз он мне бан дает ????? без причины и без разбирательств ???? имею полное основание подозревать в неадекватности данное лицо .

Хмм... 2 дня бана? :18_64:
Да ещё с такой репой как у Тебя ?
Я бы на одной ноге простоял бы ...:)
Написал бы я такое - уже в пермаче сразу оказался ...
 
Последнее редактирование:
жду модератора
стелс тут не участвует
 
В теме поддержка модов огра . задаю вопрос по моду создатель темы начинает править и тролить так как не может дать ответ по существу .
на их форуме так же игнор или бан
стелс дает бан по беспределу
т.е я не могу в теме задавать вопросы этой Темы за это дается бан
я вообще не пойму что за модератор такой ???? какой раз он мне бан дает ????? без причины и без разбирательств ???? имею полное основание подозревать в неадекватности данное лицо .
В теме поддержка огра смысл какой ??? затирать вопросы и игнорить пользователей )

Я задал вот такой вопрос
Я еще на бетта версии хотел узнать этот момент . Что не все пользователи модпака имеют хороший компьютер . Но они оплатили полностью безлимитную версию , что на это вы готовы ответить ??? Извини друг но у тебя слабый компьютер ??? При оплате безлимитной версии пользователь получает комплект из всех модов , обновление и поддержку . Мне не понятно почему пользователи со слабым компьютером должны испытывать обиду и негатив ?? В версиях 32 и 33 некоректно работают моды . Место выстрела арты и ренген мод . Проработайте не достатки .

Началось сразу затирание исправления моего вопроса . Что я сделал не так ??? Я не имею права задавать вопросы или что ???
Жду решение старшего модератора и разбора по данному вопросу .

Причем получив бан не могу создать тему в арбитраже что бы обжаловать необоснованость наказания .
получается что задать вопрос только с разрешения модератора ???

Ко всему модератор данной темы редактировал мои сообщения в теме (типа узбагойся и всякий бреддд полнейший) а выглядело как от моего имени написанно .
На каком это основание от моего имени ???? человек пишит всякую чушь .
 
Ответ очень прост. Если вы купили мозги от мерседеса и поставите их на жигули, это не значит что ваше жигули поедет
как мерседес . А бан вы получили вот за это!


На вас по видимому весна надавила .
:)
Повторится подобное опять будет бан!

Простите меня тупого,но можно обьяснить,чтобы не попасть в такую ситуацию? Что человек сделал не так? вподряд два сообщения написал? или обругал кого,или матом крыл,на личности перешел??
Чет я не вкурил))))
 
https://ibb.co/dg1tkfk
пусть посмотрит модератор логи и понятно будет ему кто что редактировал
мои сообщения
а то что стелс скинул так это работа этого деятеля чья тема на форуме
узбагойся и еще что то там
я задал изначально 1 вопрос по существу
он начал удалять (
т.е тема создана для этого дела соответствено в ней я и написал по теме и без флуда и еще чего то . модератор темы начал удалять потом тупо тролить так как не в состояние дать ответ
я получаю бан за просто так отлично .
стелс как обычно слышал звон но не видел где он , посмотрев логи будет понятно что произошло и что я не виноват снова .
раз тут уже начал писать проведите работу с автором темы
если флуд в теме то да удалять но когда спрашивают коректно зачем издеваться ?????? менять сообщения от моего лица это получилось
вот эти 2 дня бана заслуженно автору темы поддержка огра переведите
. а мне плюшки за потраченные нервы
 
Простите меня тупого,но можно обьяснить,чтобы не попасть в такую ситуацию? Что человек сделал не так? вподряд два сообщения написал? или обругал кого,или матом крыл,на личности перешел??
Чет я не вкурил))))

Эти сообщения к чему он написал?
И сколько таких и подобных я удалил! Почитайте тему с его постами и сами поймёте. Он там достал всех. И разработчиков на их форуме и тут у нас. Причём он считает что разработчик должен сидеть в теме и отвечать сразу на его вопросы. А если нет ответа, он будет писать этот вздор . Причём не с того не с сего. Флуд и провокации на форуме запрещены правилами . Если хочет обратить на себя внимание то это уж точно не у нас
 
жду модератора
стелс тут не участвует
:)
А кто участвует?
Я прекрасно видел что там было..
А его исправления ,это ответ вам хватит провокаций.
Далее ,в этой теме я вам дал ответ в своём первом посте насчёт мерседеса. Мой ответ вам сразу закрыл все ваши вопросы.дальше демагогии разводить не будем, когда вы нормально задаёте вопросы вам отвечают. А когда не обоснованые претензии играйте на других модах! Я помню даже то когда вы мне доказывали кто разработчик и что они с штатов. Отсидите свое , подумайте о своём отношении к людям и всё будет ок.
Чтобы вы перестали писать жалобы, я и есть главный модератор.
Надо мной выше только администратор
:)
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху