Вопрос Стоит ли изучать Python как язык для WEB-разработки?

Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В PHP идти не хочу и так по всему миру их размножилось достаточное количество, а мне там и так нефиг делать. Знаю что по скорости Python слабоват чем PHP, но почему то крупные компании используют их в своих проектах, Instagram написан на Python, поисковые системы Google и Yandex вроде тоже работают на Python, даже если скорость слабая то прям сильно влияет на работоспособность сайта?
 
В php не хочу потому что хочу изобретать велосипед, оригинально, и куда ты потом пойдёшь с таким богажом и маленькой тележкой знаний, в php то понятно, а вот в конкретном случае как у тебя, не понимаю,. к слову сказать, ещё как вариант, на жава сайт писать, но это не повод же бежать изучать полностью язык жава (страшно представить сколько там учебников) ради того чтобы написать сайт и потому что сайты тоже пишут на этом языке
 
Хочешь в back-end, но не хочешь PHP? Изучай Go. Мода на Python в Web давно прошла. Это несколько лет назад потоком шли статьи "как прекрасно делать сайты/сервисы на Django", а сейчас если статьи о Django изредка и появляются, то с перечнем недостатков фреймворка, которые много лет не устраняются. P.S. Платят не за язык, а за квалификацию. Да, разработчиков на PHP много, но вот ХОРОШИХ разработчиков не больше, чем в других языках.
 
А какая тебе разница о скорости работы языка? если тебя наймет гугл заплатит и скажет пиши на питоне! И не в вводись в заблуждение сейчас всех типов программистов миллион.
 
Пайтон сейчас самый классный и легко усвояемый язык так что стоит учить
Я учу по курсам Курсера, пока все норм
 
Назад
Сверху