Вопрос Что на самом деле лучше Iphone или Cмартфон??

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
68
Решения
1
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Цена не важна
 
А для чего? Не буду даже говорить о том, что такое смартфон и iPhone. Смотрим внимательно. 1.1 Ты человек творческий? Рабочий? Дизайнер? Монтажёр? Если да, см. п. 1.2 1.2 У тебя много денег? Если да, см. п. 1.3 1.3 Покупай все гаджеты от Apple: MacBook or iMac, iPhone, AirPods, Apple Watch. Гаджеты Apple в отрыве друг от друга — бесполезный хлам, лишь экосистема может дать тебе неповторимый exp. 2.1 Тебе не нужны такие программы, как: Pixel Mator, Final Cut, Logic Pro, Da Vinci Resolve, ты не знаешь что такое Apple Pro Rez? Бери всё, что не от Apple.
 
Что лучше, автомобиль или запорожец? Айфон это и есть смартфон)) Разные производители выпускают разные линейки смартфонов. У эпл например одна линейка, называется айфон, флагманская. У самсунг например много линеек, s,note флагманские, A среднебюджетные, j бюджетные. Еще с, м и prime есть но их не знаю. У сяоми, хонор тоже много своих линеек. От модели зависит. Например если бы мне сяоми редми 7 какойнибудь предложили и айфон x,конечно бы айфон x выбрал. А если бы мне предложили самсунг s10 и айфон x,то конечно выбрал самсунг)
 
Возьми iPhone 5S с авито, копейки стоит. Если игнорировать функциональность камеры (плюшек больше в новых моделях) функционал один и тот же. Ну экран больше. Вот и все различия. Если не вкатит бери смартфон.
 
То есть iPhone это не смартфон?
273918879_1822b1f00e753b39ada975cb31b77ece_800.jpg
 
У андроид выше функционал и универсальность при более низких ценах. С айфонами возникают проблемы, " на ровном месте", из-за политики Apple, что порой очень неудобно и раздражает. Мой выбор смарфоны с андроид, однозначно. Ценовая политика не имеет к выбору никакого отношения, во главу угла ставится функционал и удобство.
 
Я считаю, что это не целесообразно покупать телефон, который стоит таких денег (это я про айфон)
Можно сложить пару таких тел и купить машину))) Не дорогую, конечно, и не люкс класса, вот например https://ecars24.info/catalogs/plagin-gibridy
 
Назад
Сверху