Вопрос Python удаление кода через некоторое промежуток времени

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дело в том что у меня есть ДОПУСТИМ калькулятор, который написан на python, и я отправил его своему другу, и я не хочу рисковать что он украдет мой код, мне надо чтобы код сам удалился допустим через 2 дня после открытие файла, или в какой-то определенный день
 
Ты логику включи. Выложит он твой код на удаленный сервер, какими средствами ты его оттуда удалишь? Да ты ему хоть всю дисковую подсистему отформатируй, толку от этого не будет.
 
Тогда уж проще присылать другу твой "калькулятор" в виде пары exe файлов - один с калькулятором, а второй содержащий команду на удаление файла с калькулятором в этой папке. Тогда твой калькулятор перед самоуничтожением запустит другой "экзешник" и закроется, а второй файл сотрет с диска файл с супер-секретной программой. Но если у твоего "друга" руки не из жопы - он восстановит стертый файл и декомпилирует оба, чтобы поглядеть код, а тебя будет считать жадным придурком... :)))
 
а что мешает твоему другу, например, скопировать код в другое место? в общем, либо твоя программа учится висеть в фоне "допустим два дня", либо мы знаем, что за операционная система на целевой машине и какие средства планирования задач (и в частности питоновские api для них) нам доступны и это в любом случае будет не реально действующий способ защиты исходников, а так, на побаловаться
 
Попробуй все засунуть в функцию, и импортировать time, затем после нескок тысяц сек, пишешь del "функция" но это врятле сработает
 
если задаешь такие вопросы - не осилишь реализацию. даже если код никуда не будет скопирован, его удаление - гемор
 
Назад
Сверху