Вопрос Как подключить интернет?

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
51
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, проблема в том, что по моей улице, как говорят работники, старая проводка, но у соседей, которые от меня на 100 -150 метров у них есть интернет на ПК и очень хороший, кто-то мне говорит, что не подключают интернет из-за того что нет стационарного телефона, но я знаю, что можно без него, хочу просто чтоб мне объяснили как вообще осуществляется подключение интернета и что для этого надо
 
Через телефон подключается только убогий интернет на основе ADSL. Провайдеры сами подключают оптоволокно к дому на свое усмотрение. Если конкретный дом в их список не входит, то никак не подключишь... Можно еще провести спутниковый интернет, если ты готов потратиться в несколько раз больше, чем за 5 лет безлимитного мобильного интернета.
 
всё зависит от кабеля и от оборудования, если расстояние слишком далёкое, то в промежутке можете подключить простой свитч, купите кабель категории CAT6 или CAT7, главное чтобы оригинал с защитой от высоких напряжений.
 
Проще подключиться по wifi, если есть хорошие друзья в соседнем доме. При прокладке кабеля есть много ограничений, да и не все так просто будет, да и затрат гораздо больше.
 
Назад
Сверху