Вопрос Почему заглючил андроид 10?

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня установила обновление на телефон motorola g7 power black. Обновила до 10. До этого телефон иногда подглючивал при запуске приложений, но не критично. Телефону год. Так вот. После обновления, он стал самопроизвольно перезагружаться при запуске любого приложения! После какого времени, когда он отдуплился, приложение фото стало вылетать. Почистила кэш, вылетать перестало, но одновременно и фото перестало отображаться. Дальше, когда мне звонят, я не слышу собеседника и собеседник не слышит меня. То же самое когда я звоню, но и нет гудков. Тоже почистила кэш, остановила и запустила, заработало. Позвонила проверила все нормально, но позвонили мне и тоже самое повторилось.
Кто подскажет, что делать?
 
После обновления со сменой версии Андроида они рекомендуют делать сброс до заводских настроек, если что-то не так работает.
 
ну так по ходу обнова косая.. или криво стала. хз. гуглите может есть у кого еще такие ситуации. у мя вон самсунг отжег. выдал обнову на 10+..и заблокировал тел))) ни пароль ни отпечаток.. все похер. токо сброс. вот тогда я поняла что сд-карту не зря юзаю.. как и бэкапы всего на телефоне.
 
Назад
Сверху