Вопрос Гугл хром октрывается при включении компа, вирусов нет. И прочих нежелательных программ тоже

Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При включении компа открылся гугл хром. С обыкновенным видом, я в том смысле что рекламы не было на постороние сайты не
Кидало так из-за чего он сам смог отркыться при включении компа? В автозагрузках чисто, В службах тоже, в диспетчере тоже я все проверил. Вдабавок установив доктор веб курельт просканировал весь комп в безопасном режиме+касперским тоже все прочекал ЧИСТО. Из-за чего он мог открыться? Следов вирусной активности на компе не наблюдаю. Хочу добавить что до включение компьтера каспер гооврил что мол нужно перезагрузить комп чтоб установить обновления. А я просто вырубил комп. Из-за этого могло это быть? Заранее спасибо.
 
Вы читаете вопрос? Автор указал что в автозагрузке чисто. Я вот посоветую, если Google Chrome у тебя установлен, переустанови его, желательно что-бы была синхронизация. Заодно удалятся все записи в автозагрузке. Вообще лучше посмотри с помощью специальных утилит что у тебя стоит в автозагрузке.
 
контр альт делит автозагрузка и запрет автозапуска, в реестре скорее всего прописался какой то саит а ну и историю браузера почисти
 
Первым делом - в Планировщик заданий. Там, обычно прописывается запуск. В том числе и с открытием какого сайта. Хорошо для просмотра (и удаления ненужного) использовать утилиту Autoruns (только осторожно - она показывает вообще ВСЁ что при запуске оси автоматом грузится и запускается). Ненужное, можно удалить, а можно (что лучше) отключить - просто, снять галку и перегрузиться (если нужно).
1433389_843f1a56afd1d26f60a0a7f26788040f_800.jpg
 
Назад
Сверху