Вопрос Не поздно в 25 лет изучать программирование с нуля ?

Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не поздно в 25 лет изучать программирование с нуля ?
 
Я трактористом всю жизнь работал. Начал изучать в 45. Зависит от твоего уровня iq и памяти я думаю
 
Я позже начал. Хотя и не работаю программистом, но очень помогает в смежных задачах. Да и пару сайтов с нуля написал без всяких CMS и денежка с них капает.
 
В любое время, а если есть желание и возможность (ищи их), лучше поступи в колледж на программирование: легче, внятней обучают и быстрее вырастешь в профи, если сам заинтересован. На мнение остальных, включая соучеников-одногруппников - писю, ты строишь свою личную жизнь!. Юридически - "...возрастной ценз в колледже отсутствует. Если поступающий имеет документ об основном общем (9 классов), среднем общем (11 классов), среднем профессиональном или высшем образовании - он вправе претендовать на бюджетное или платное место в колледже на конкурсной основе..." Так, если вам захотелось поступить в колледж в 40 лет — никто не имеет права вам отказать. Удачи! Уважаю!
 
Ничего не поздно начать делать с нуля, в любое время. Главное желание и усердие и время чтобы начать выучивать что то новое, особенно с языками программирования
 
не позно. есть множетсво историй где люди в возрасте за 30 начинают свой путь в IT.
главное желание учиться минимум 1-2 года. ресурсов для изучения в 2020 больше чем надо.
 
Назад
Сверху