Вопрос Как удалить автозапуск программ

Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
84
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Я почему то не могу отключить автозапуск программы через диспечер команд. Помогите пожалуйста!

286034804_a0e46654194d5600d61636526f9d15c4_800.png
 
А что за программа - под 110181 там же в контекстном написано - "расположение файла" - перейди посмотри что за файл с реестром можешь работать? Win+R - regedit - OK картинка в окне Поиск, пропиши 110181 и нажми - «Найти далее» удаляй кнопкой Delete на клавиатуре или через контекстное меню проводника продолжить поиск кнопка F3 на клавиатуре ЛИШНЕГО НЕ УДАЛИ, будь внимательна!
211080821_0e21dfa2d21145bf2a4997560bdebe81_800.png
 
Зайди в расположение и удали а если серьезно иди в поисковое окно windows,правее от пуска, там введи автозагрузка приложений и удали что нужно
 
Если ты говоришь про автозапуск при включении то вот: W+R на клавиатуре потом msconfig затем ищи программы которые запускаются и бесят (ТОЛЬКО НЕ ОТКЛЮЧАЙ ПРОГРАММЫ MICROSOFT)!
 
Ор, расположение команд АХХАХАХАХАХАХХААХАХАХХА. Так еще и УДАЛИТЬ а не отключить АХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХХ ор просто). Ответ выше дан и он поможет
 
Я почему то не могу отключить автозапуск программы через диспечер команд. Помогите пожалуйста!

Uninstall Tool в помощь)
Утилита-деинсталлятор, позволяющая ликвидировать «хвосты» после установленных приложений. В основе принципа работы Анинсталл Тул лежит мониторинг за процессом установки каждой программы и функция сканирования системных областей на наличие «мусорных» объектов.

В интерфейсе утилиты отображается перечень всех проинсталлированных программ. Доступна возможность сортировки списка софта по разным критериям (включая имя и дату установки). Недавно проинсталлированные приложения отдельно выделяются в перечне.
Дополнительно Uninstall Tool содержит Диспетчер автозагрузки. Он позволяет управлять списком приложений, которые запускаются вместе с операционной системой. Для быстрого доступа к основным системным инструментам предусмотрен отдельный раздел с ярлыками.
Интерфейс Унинстал Тулс переведен на русский язык.
 
Назад
Сверху