Вопрос Когда из игры World Of Tanks уберут арту?

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Когда из игры World Of Tanks уберут арту?
 
никогда, он существует с бэта-тэста, если не будет коричневых игра сломается, а резкие перемены не нужны ни игрокам ни варгам
 
ну хоть пусть сделают по одной на 1 бой, а то по 3 хреначит каждый раз, (сам ненавижу арту)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
никогда
Артиллерия — бог войны!
 
У тебя то есть арта?

Когда я начинал играть в WOT(кстати,это моя первая онлайн игра),то я сыграл на арте примерно боев 10 и понял,что прятаться за чужими спинами и гадить из кустов для меня унизительно.Возможно сказывается,что мне пришлось пройти две войны.Я никого не хочу ни унизить или оскорбить.Просто ,это мое мнение.У тебя оно может быть другим.
 
Когда я начинал играть в WOT(кстати,это моя первая онлайн игра),то я сыграл на арте примерно боев 10 и понял,что прятаться за чужими спинами и гадить из кустов для меня унизительно.Возможно сказывается,что мне пришлось пройти две войны.Я никого не хочу ни унизить или оскорбить.Просто ,это мое мнение.У тебя оно может быть другим.

Ну тут козырять прохождением не надо это так, а про арту далее и про минометы можно раз прошол, что б вы делали без однокнопочных как ты говоришь прошол две? Поясни у них же нет ни рук ни мозгов, их никто не прикрывает всем насрать на них, но от них все хотят помощи почему то. Как так?
 
Судя по боям у вас многокнопочных и рук до***а и мозгов а толку ноль, есть арта или нет от вас многоруких пользы тоже ноль и очень часто.
 
Когда я начинал играть в WOT(кстати,это моя первая онлайн игра),то я сыграл на арте примерно боев 10 и понял,что прятаться за чужими спинами и гадить из кустов для меня унизительно.Возможно сказывается,что мне пришлось пройти две войны.Я никого не хочу ни унизить или оскорбить.Просто ,это мое мнение.У тебя оно может быть другим.

гадить из кустов а реелии как ты пишешь про реальную войну она тоже видать гадила всем при арт подготовке почти мало кто шол в бой
 
Судя по боям у вас многокнопочных и рук до***а и мозгов а толку ноль, есть арта или нет от вас многоруких пользы тоже ноль и очень часто.

согласен полностью летят хз куда то подставляются а потом ещё сами и кричат арта дура)))) смешно иногда в таких ситуациях
 
Назад
Сверху