Вопрос Что делать если очень хочется поиграть в компьютерную игру, но компьютера нет?

Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я уже 3 года мечтаю хотя бы 5 минут поиграть в кое-какую игру, но компьютера для неё нет. Все конечно сейчас напишут, "просто копи на компьютер". Но дело в том, что у меня семья не богатая и денег мне вообще никогда не дают, говорить родителям что-то об этом бесполезно. Мне 13 лет и на работу у нас в городе в 13 не берут, только в 14. Я уже говорила родителям что в 14 лет хочу пойти на подработку, но они эту идею не одобрили и врятли мне разрешат. Мне очень обидно что я даже не могу в одну игру поиграть хотя бы несколько минут... Возможно ли как-то поиграть в неё без компьютера? Установить как нибудь на телефон?
 
Поиграй в игру в уме
181539202_64d8bfc58036497fc3ec249374c185e2_800.jpg
 
Сходи в гости к другу (подружке) у которых есть компьютер. Поиграй вместе с ним (с ней), заодно и пообщаетесь.
 
попроси купи б/у приставку, там порядка 3-4 тыс: хвох 360 и ps3 и главное игры бесплатные, если они прошитые
 
Брооо, такая же проблема но у меня родители просто против, отпиши в каком ты городе живёшь? большом или нет?
 
У тебя есть несколько вариантов: 1) ограничиться играми для телефона 2) попробовать одолжить компьютер у кого-то из знакомых 3) пойти в интернет-кафе где можно за не очень большую сумму сидеть и играть
 
Назад
Сверху