Вопрос Как играть в WoW бесплатно или оффлайн?

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос знатокам WoW: можно ли играть не на серверах? Допустим, если интернета нет, просто зайти и начать прохождение в соло.
 
В каком-то кучерявом году, создавали сервак и катали по локалке. Бесплатно, за голду купи жетон.
 
Просто оффлайн клиентов, насколько я знаю нет. Ты можешь создать себе клиент с локальным сервером на твоем ПК и играть один (гайды есть в интернете). Что касается бесплатной игры, то для этого есть пиратские сервера, но у них много минусов - расхождение с контентом оригинала, баги, полумертвый онлайн, досупны только клиенты неактуальных дополнений. А так, я не понимаю, в чем прикол играть в WoW одному, ибо геймплейно игра не интересная, квесты и сюжет тоже невыдающиеся (с этими аспектами на актуале все нормально, но актуальных пиратских клиентов нет). Соль игры в социальном элементе. Если хочешь оффлайн РПГ, лучше поиграй в Ведьмака, Skyrim или Dragon Age
 
Лет 10 назад поднимал свой сервак ВОВ. Но сервера на актуальную версию вряд ли найдешь. Ещё вариант играть PTR серверах
 
Можно скачать пиратстую версию вовки - МоП, ВоТЛК, Кату и тд, подключаться и играть, но в одиночку играть в вов - такое себе.
Бесплатно - пиратки.
Еще можно платить за месяц подписки токеном, сейчас стоит примерно 250к голды, фармить
 
Назад
Сверху