Вопрос Почему старые пк игры не могут перенести на андроид?

Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Был похожий вопрос, но там говорили про новые игры, а я про старые. Почему нельзя перенести на андроид ту же "битву в пустыни", или "sky track" (более известны как "гонки на небесах ")? Ведь эти игры НА ПК весят максимум 100 мб, а андроиды, тем более, новые, я думаю, выдержат подобные игры. Ведь хоть не ради геймплея, а ради какой-то ностальгии чтоли можно перенести)) Или это просто геморно?
 
некоторые переносят (morrowind точно перенесли, хотя он и весит много), но это надо много времени и сил.
 
1 разная архитектура 2 разное управление 3 всё такие некоторое портирование было гта санандресс 4 помимо разной архитектуры старые игру жрут только одно ядро то есть написать нужно игру с нуля . а воруя игры ты не сможешь просить что бы за неё заплатили иначе будет суд все изымут и отсудят ещё больше денег чем ты заработал . 5 вкладов д*х*я а толку н*х*я вот и причина по которой не кто не занимается таким бредом . люди веками воруют отовсюду не что то одно а сразу всё как моргерштернт или гемплей в играх его изымают частично а не в точности 1 в 1 . 6 всё таки все игры на андройде это портаки с пк и всё перешло на них с пк и консолей и не откуда то ещё
 
На кой чёрт? Хочешь играть — компьютер в помощь, а что-то переносить на устройство для сёрфинга Интернета и звонков... зачем?
 
всё можно перенести. основной вопрос: кто за это заплатит и сколько денег это принесёт ?
 
ну и вопросы вы задаёте ? я когда школьником был смеялся над радиолюбителем. Спрашивал может ли он из стиральной машины и чего то ещё собрать компьютер...вот и у вас подобные вопросы.
 
Назад
Сверху