Покупка аккаунта, причина: блок аккаунта; Финансовые операции Мошенничество!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
19
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Цитата сообщения от ВГ (служба поддержки):
Денис Давыдов 07 Март 2015 00:48

Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание, что в период с 2014-12-25 по 2015-01-10 Вы приняли подарки, оплаты по которым были осуществлены с возможным использованием краденных банковских карт.

В Правилах премиум-магазина указано, что принимать подарки от незнакомых лиц не рекомендуется.
Также обращаем Ваше внимание, что при получении подарка Вы могли как принять, так и отказаться от его получения.

Еще раз обращаем Ваше внимание на п. 3.2 Пользовательского соглашения :
- Администрация оставляет за собой право полностью или частично ограничивать функциональность Проекта по техническим, технологическим, профилактическим или иным причинам по своему собственному усмотрению с предварительным уведомлением Пользователей или без такового.

Пожалуйста, дождитесь сообщения с указанием о дальнейших действиях, которое придет на на Ваш e-mail по истечении двух недель.

Все аналогичные заявки по данному вопросу будут закрываться без ответа.

Нажмите кнопку "Закрыть" после прочтения, в противном случае через некоторое время Вы получите автоматическое напоминание о данной заявке.

С уважением,
Денис Давыдов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
Вот автор проданного аккаунта с подобной темой http://4cheat.ru/showthread.php?t=25887
Доказательства не чистого на руку автора могу предоставить в виде скринов клиента игры, почты со всеми сообщениями, также лично админу могу предоставить полный доступ к почте и аккаунту.
 
Я что то не понял!По ссылке продажа акка но блокировка у вас из за подарка который вы приняли?!Или я не так понимаю??
 
Я что то не понял!По ссылке продажа акка но блокировка у вас из за подарка который вы приняли?!Или я не так понимаю??

Я не принимал ни каких подарков, я купил у человека аккаунт а каким образом он пополнял игровое золото на него я не знал и он мне не говорил, по его словам аккаунт чистый, личный не брученный, после 2 х недель я решил все таки поиграть на купленном, впоследствии чего произошла блокировка аккаунта по причине которой я указал выше. Приобрел аккаунт с 22.02.2015 по 23.02.2015, заблокировали 5.03.2015
 
Последнее редактирование:
И какая сумма? И условия разблокировки?
 
И какая сумма? И условия разблокировки?

Дата блокировки 5.03.2015 2 недели пока что, потом должно прийти сообщение от саппорта, я так понимаю с плачевными последствиями, сумму и деталей я пока не знаю.
 
Дата блокировки 5.03.2015 2 недели пока что, потом должно прийти сообщение от саппорта, я так понимаю с плачевными последствиями, сумму и деталей я пока не знаю.

сумму можно примерно прикинуть, поняв сколько свободки было переведено, там и будет ясно примерно сколько голды влили...
а на самом акке много голды было на момент покупки?
 
сумму можно примерно прикинуть, поняв сколько свободки было переведено, там и будет ясно примерно сколько голды влили...
а на самом акке много голды было на момент покупки?

Точно уже не помню где то 2500-3000 было на момент приобретения, а влито 39593
 
Последнее редактирование:
похоже кто то на твинк кинул карж голды вот и посчитай сколько это по курсу ВГ будет? если не секрет за сколько брал акк?
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
Втюхали каржевый твинк) или того хуже- брут
:pacany:
 
Последнее редактирование:
И конечно никаких фактов и аргументов ВГ не предоставит...
 
Втюхали каржевый твинк) или того хуже- брут
:pacany:

Цитаты с почты:
13 декабря 2014, 19:34

Здравствуйте, .......
[email protected]

---

Добро пожаловать на Mail.Ru!

Вы успешно зарегистрировались в Mail.Ru. Чтобы вы не пропустили ничего интересного,
в этом письме мы расскажем о самых крупных и интересных проектах Mail.Ru Group.

13 декабря 2014, 19:37


wargaming.net wargaming.net

...........,
ваш аккаунт создан!
Для входа в игру укажите email [email protected] и пароль, использованные при создании аккаунта.
Cкачайте игру
Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки.
Команда Wargaming.net желает удачи в бою!
Политика конфиденциальности >
Wargaming.net ® 12+ Все права защищены
© 2012–2014
Я так понимаю вряд ли он сбрученный, также есть сообщения о привязке к номеру, смене пароля итп.
 
Последнее редактирование:
Отписал продавцу , ждём ответа
 
Цитаты с почты:
13 декабря 2014, 19:34

Здравствуйте, .......
[email protected]

---

Добро пожаловать на Mail.Ru!

Вы успешно зарегистрировались в Mail.Ru. Чтобы вы не пропустили ничего интересного,
в этом письме мы расскажем о самых крупных и интересных проектах Mail.Ru Group.

13 декабря 2014, 19:37


wargaming.net wargaming.net

...........,
ваш аккаунт создан!
Для входа в игру укажите email [email protected] и пароль, использованные при создании аккаунта.
Cкачайте игру
Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки.
Команда Wargaming.net желает удачи в бою!
Политика конфиденциальности >
Wargaming.net ® 12+ Все права защищены
© 2012–2014
Я так понимаю вряд ли он сбрученный, также есть сообщения о привязке к номеру, смене пароля итп.

Ну так почту тоже можно увести.:Smile_Default:
 
Лучшая и безопасная покупка это личная встреча,расписка,и взять электронный адрес паспорта для восстановления почты.Я свой скоро буду продавать но дорого,прем танков и топов много даже тайп есть,г.Москва.
 
Ещё сутки на ответ есть у продавца, затем выдам перманент
 
как раз таки недавно просматривал ту тему с type 59, по комментам сделал вывод, что акк "палевный". Продавец знает, сколько он влил в акк, но не может назвать ему цену...
 
Продавец не появился выдан перманент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху