Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как с ними бороться?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    68
    Баланс:
    0
    Новое
    Как с ними бороться?

Реклама:
    После тридцати секундного отсчёта в 70% боях все едут в одну сторону, все тяжи, ПТ, СТ, все едут в какое-то ущелье и мешая друг другу стрелять нормально, не говоря о том чтоб встать правильно, сливаются там, неважно семь танков туда поехало, десять, всё равно все сольются. И это не песочница, это уже нормальный уровень, 7-8-9-10й. Вроде стата нормальная у парней, а играют как дети. После этого играть вообще не хочется. Что делать то? Как с ними бороться?

Поддержи проект -поделись!
    3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    burmisterva (2015-05-27), CTHUTQ_SI (2015-04-06), INkognitO (2015-04-13)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    57
    Баланс:
    0
    Новое
    не играй сам удали игру
    или другой вариант веселись и едь сливайся со всеми

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    27
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Тащи =)
    Или ты хочешь расслабиться в игре и играть ради удовольствия?

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    183
    Баланс:
    0
    Новое
    Толковый взвод тебе в помощь.Взводом,проще тащить бои.

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    200
    Баланс:
    0
    Новое
    Играй во взводе и будите сами игру делать.

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    24
    Баланс:
    0
    Новое
    Да, это здорово достает. Хоть 60% на победу, хоть 70% - можно проиграть мгновенно. Это непредсказуемо стало вообще в последнее время.
    Хуже всего то, что от тебя лично ничего не завистит, ни от твоего опыта, ни от умения играть.
    Здесь:
    http://4cheat.ru/showthread.php?p=304452#post304452

Я привел скриншот, на котором видно, что я выбил 10 танков, команда не выбила ни одного - и в результате проигрыш. Это бывает. и, к сожалению, бывает часто.

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    177
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну здесь ты преувеличиваешь конечно, т18 взял фрага!

Добавлено через 3 минуты
    Не знаю с кем, и на каких уровнях Вы играете, но я редко встречаю такое поведение в хайлевелных боях.
    Если Вас не устраивает рандом, сейчас появилась прекрасная возможность избежать их, это командные и укрепы. Там в тесном кругу друзей и проявите свои таланты.

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    68
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Не играй, удали игру, тащи взводом... Без обид парни, но мне кажется так пишут те, кто именно стадом едит. Согласен лишь про взвод, но не реально вытягивать каждый бой, да и игра превращается не в командную игру, а в "вытягивание бегемота из болота". А я, как в прочем и другие(адыкватные) не это хочу играть. Играя в игры человек должен отдыхать, расслабляться, а получается всё с точностью наоборот(

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    20
    Баланс:
    0
    Новое
    Есть 2 ВАРИАНТА
    1-Вариант(подходит для соло игроков) обуздай своё само-довольное я которое всех считает раками и начни подходить вопросу с другой стороны(то-есть будь дружелюбным и за 30-секунд
    до начала боя поясни людям где тебе нужна помощь и что именно нужно от них тебе(уверен из 15 человек на твою просьбу кто-нибудь отклинется и поможет тебе на фланге + ты получишь 5% бонус к карме за вежливость с игроками да и вообще люди в игре к тебе будут относится проще.
    2-вариант(Для командых игроков) тяните взводом одеяло игры в свою сторону заранее продумывайте разъезд(если ваша команда теряет хп то кто-то должен отбивать потеряное хп)
    и это как раз задача вашего взвода по первой будет туго планировать разъезд и следить за всеми направлениями но вскоре станет лечге так как ваш взвод сыграется и затащить бой в 2ём или 3ём будет не проблематично.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Freddi (2015-05-11), zip163 (2015-04-05)
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Никак.. Всё хотят урона набить вот и соперничают

11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    615
    Баланс:
    0
    Новое
    Не вариант - буквально вчера на ат15а , карта Южный Берег , верхний респ . Грю - "Поеду рашить поверху , есть желающие помочь ?" Со мной поехали только су100 и светляк . На середине пути светляк увидел ИСа и помер(видать от удивления), су100 развернулась и уехала обратно на респ не сделав ни одного выстрела - я остался один . А ВСЯ остальная команда мялась на респе . И сразу в чате пошёл срач , мол обещал раш давай делай . Помощи ясен хрен никакой .
    Делать нечего поехал вперёд - попал под одновременный обстрел кв85 , су100, Ахиллес , е25 , Тайп64(на голде)и ещё ИС пытался в спину мне накинуть . Ну ничё - су100 я убил , Тайпа тоже , Ахиллес и кв85 шотные остались , но есстесвенно я немог крутиться во все стороны сразу и убили .И пока я "развлекал" команду противников . Наше "стадо" бодрым маршем проехав по центру захватила базу . ПОБЕДА

Другой бой - карта Химелльсдорф нижний респ - грю команде - "Поеду давить банан , помогите" . Поехали только КВ2 и один СТ. На банане вся моя "помощь" тут же слилась . Но я продавил банан , убил 6 в одну харю при этом остался фулловым .
    В это время союзное "стадо" с ТТ во главе поехало верхом через замок , бросив и центр и железку и свою базу . Благодаря чему вражеский Т29 ехавший по железке успел зайти мне в спину и поставить на гуслю .

Третий бой(ваще просто) - карта Эль-Халлуф , нижний респ . Поехал верхом , разогнал там оставшихся шотами ТТ(догнать на ат15 скорости не хватает). Соло доехал до их базы(напомню максималька ат15а 20км) , вырезал там 3 арты , встал на захват и ..... остался ОДИН . Сбивать приехали Пантера и Эмиль . Бодаться сразу с двумя сложно и точность Пантеры и пробитие с альфой Эмиля решили дело (хотя Пантера осталась чуть жива).

З.Ы. Так же постоянно - едешь , давишь , бодаешься с ТТ , а позади пристрояться 2-3 "крысёнка" , которые не стреляют и ждут пока ат15а сделает для них шота(добивать часто своей альфы не хватает). Тут они "бодрячком" выскакивают и "чик-чирик" фраг стырили . Две трети полученных наград Боец должны были быть Воинами . Когда была акция на Т34 это реально бесило и хотелось своих "валить" .

Последний раз редактировалось GreyWolf; 2015-04-05 в 23:31.
    Пользователь сказал cпасибо:
    zip163 (2015-04-06)
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    68
    Баланс:
    0
    Новое
    Вот и я про тоже, часто нет помощи, а когда она есть, то она такая... что лучше её не было. Агришь на себя танк, всё враг на тебя сведён, помощники стоят мечтают, да объедь ты дом, заедь в корму, напихивай ему, разбирай... ни%уя... ждёт до последнего, чтоб выехать и забрать его полумёртвого. Эти фрагодрочеры не понимают, что домаг полезнее фрагов. Короче беда... Вечером думаешь, щаа поиграю! Ага, как же, нервоза только хапнешь(

Пользователь сказал cпасибо:
    Seur (2015-04-15)
  13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    25
    Баланс:
    0
    Новое
    Мой совет не напрягаться! Играй взводом с друзьями и получай удовольствие=B в игре же куча детей, новичков и тд. и тп.
    Если хочешь ищи крутую роту либо КБ там у всех связь и стата огого.

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    604
    Баланс:
    0
    Новое
    Нее, взводом дамажки меньше удается настрелять, но конечно поугарать можно). Так-то мне лично на % побед пофик, играю на КПД ))

15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,001
    Баланс:
    0
    Новое
    Песок-только песок!
    Вот там можно отдохнуть душой и норм тягаться на норм танках хоть с половиной команды противника

Закрытая тема.