Режим "Превосходство" рай для ботоводов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
349
Репутация
280
Спасибо
17
Монет
0
просьба модера закрытьтему ибо тролли размножаются
 
Последнее редактирование:
Ну ты и дурак...)))))))))))))))))))
 
спс за комплимент ругают значит ценят-))
 
Не ругаю, не ценю. Просто-дурачок.)
 
не нравиться гоу в школьную тему:D
 
гоу? , возможно: иди... По-русски.)
 
мда ты кажись совсем неадекватная штучка а алешка? брысь шма...
 
долго думаешь, дурачок)))))
или пишешь...
 
мда на... мухи алиханы слетелись падаль клевать -))))
 
Чего то автор рано радуется насчет ботов в этом режиме, жалобы еще никто не отменял. В целом что вы тут по написали уже и так все давно знают кто сидит на читерных сайтах или в вас говорит детская обида за бан ????? :))))))))))
 
да мне на етот бан если честно -)))я уже 3 день не в картошке парюсь и понимаю что пора на пюре положить.. есть еда повкуснее покрасивее и получше..

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
уже даже нет прикола заходить в пюре сами понимаете причины-)) нерф-артобиберы куча тимкилл подпирание- не знание тактик и как всегда при 50-80 проц на победу торжественный слив по захвату.. картошка уже не та стала дряхлая и пахнущая старушка пусть двигается пора молодым постельку согревать а не кряхтеть тужиться и выплескивать очередное амнообновление после которого опять вайн и рев везде..
 
чёто я не совсем понял про фам ботами в превосходстве
можно яснее?
 
начал за здравие кончил за упокой. подробнее можно чем этот режим лучше ?
 
Для тех кто бережет свою статистику, увы ботоводство не подойдет =(. А так действительно здравая идея, и серебро может капать миллионами)
 
А разве бот-программы в ВОТ не для игре в рандоме? По-моему в режиме "Противостояние" бота проще будет выследить. Три танка, после убийства одного, тебе предлагается выбрать следующий (один из двух других) и остаться в этом же бою.
 
ты на самом деле неадэкват!
 
Добрый вечер парни и девчата.В предверии нового аммно патча 0.9.8 и вводимого режима Превосходство спешу вас порадовать , теперь у Вас появилась безнаказаннная возможность с удвольствием пофармить серы!! Обычный бот кибертанк- выбор всех 3 танков из режима-фулл офф фугасные дешевые снаряды и гоу клик клик в бой бота и гулять..Пришел к вечеру а ботик то ламов 10 уже в копилку нафармил.. Представляю сколько вайна начнется на форуме пюре-)))) Ну да ничего картошка итак не признает факт ботоводства как и факт что читы существуют в игре. Они ссылаются на то что все происходит на их лагающих серваках и никакие читы не дают преимущества в боях..Ахахахаха смешно и плкать хочется конечно..Но имеено изза того что вчера в общем чате игры я написал что они читы есть админка с мозгами как у луковицы сразу дал бан 14 дней чата и сообщений во всем проекте мне.Типа обсуждение модераторов..так и обсудить не успел даже тока сказал совю точку зрения что читы есть и он нерпав как мне и ще еодному из клана сразу вбан-)) похоже картофан не особо горит желанием чтобы широкая алешкопублика из 2 б знала о их существовании и задавалась вопросом где ж мне их скачать.. Поэтому все темы о читах сразу банятся сообщения стираются подтираются модерами а ТС банятся на 14 дней чтоб все было тихо и мирно.. Даже в ЦПП отписал но ответа нет-кажись через 14 дней он и придет с ответом что обсуждение вновь модератора и снова бан еще на год-)) нуда ладно из картохи все ббегут итак как ошпаренные онлайн упал вниз как и акции пюре.. Так что тяните картошкину сколько можно..Новый режим как раз позволит

Не нравится, не играй, зачем обсирать игру. Создай сам игру, идеальную.
 
Прочитал тему. Время потрачено зря...
 
ТС ты реально бред написал.
как тут минусы ставить? :D
 
Профи а незнает как ставить минусы внатуре алихан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху