Очередной взрыв пукана СМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
http://4cheat.ru/showthread.php?t=42076
Теперь ты с ума сходишь ?
Ты мужик или как ?
Вроде договорились ?
Пост я удалил , но бан ты влепил , ахренел ли ты Сашенька ?
Снимай очередной не правомерный бан и перестань меня троллить !
 
Да только одна шапка темы вашей говарит сама за себя! Довольствуйтесь плз вашим баном!И не трогайте меня!Ваше оскорбление в шапке созданной темы воспринимаю как личное, бан увеличен еще на 2 дня!!
 
Корона не мешает ? Ты думаешь меня бан пугает ?
Ты слово своё не держишь о чём с тобой ещё говорить ?
Перечитай что ты мне пишешь и посмотри на свои действия .
Ты своей сладастью на мне отрываешся ))))
Цитата : "Убери пост..... иначе бан "
Я: убрал пост , тебе не понравилось ты доколупался до другова.
Сашенька разве ты не видешь что ТЫ сейчас делаешь тоже самое что и с лсд ? ищишь повод , а потом что начнёшь мой адреас вычеслять и моей семье угрожать ?
Если ТЫ мужик то сдержи слово данное тобой ! Я пост убрал , далее дело за тобой или как ?
 
Какой пост вы убрали? в мнениях человеку что это мой твинк?!!!!
Уважаемый!А умение петь это у вас наследственное, или вы просто соседям мстите?
Да у меня только один недостаток: я не умею общаться с дураками.
Если и это не понятно !То каждое ваше продолжение будет увеличивать ваш бан!
 
Корона не мешает ? Ты думаешь меня бан пугает ?
Ты слово своё не держишь о чём с тобой ещё говорить ?
Перечитай что ты мне пишешь и посмотри на свои действия .
Ты своей сладастью на мне отрываешся ))))
Цитата : "Убери пост..... иначе бан "
Я: убрал пост , тебе не понравилось ты доколупался до другова.
Сашенька разве ты не видешь что ТЫ сейчас делаешь тоже самое что и с лсд ? ищишь повод , а потом что начнёшь мой адреас вычеслять и моей семье угрожать ?
Если ТЫ мужик то сдержи слово данное тобой ! Я пост убрал , далее дело за тобой или как ?

куми...ну еклмн...да БУДЬ мужиком ТЫ!!!!!!тютя в тютю как лсд ноешь....мля...
отсиди как мужик бан и выйди с чистой совестью....СУ** почему я никогда не ною в бане....
я мля даже на форум не хожу когда парюсь веничком...да это же кайф...отдохни....
 
Последнее редактирование:
и моей семье угрожать ?
?

За это еще на месяц увеличить? где угрозы пруфы в студию!
Или вы привыкли что вам все с рук сходить будет!!!
Даю 30 минут на пруфы не будет их, бан будет увеличен!!!
 
Последнее редактирование:
Qumi
Ты не прав.
Не подумай что я подсираю Stealthz
Он меня банил и не раз, и я в этой теме не раз оформлял в арбитраже.
Своей агитацией ты ничего не добьешься.
Кстати ты мне напоминаешь моих "друзей" кабана и лсд, первый с твинка со сменой IP грязи подливает на форум, второй просто тупо с твинка. Не напрягайся. Не нравится этот форум, забей. Вообще забей. Не пиарь себя. Будь мужиком.
 
Последнее редактирование:
Куми на данный момент ..увы не прав ты..лучшее не накаляй обстановку..Просто забей на это все...не стоит оно этого..
 
я тебе писал в ПМ с извинениями в плане того где я что то перегнул, и я их опять могу повторить,
Можно сказать так. СМ я нарушил и могу повторить, но ты должен пройти мимо и не заметить. Ну бред же.....
 
Вообще ты реально неадекватен во многих вопросах, как и некомпетентен (ах да, сейчас слово некомпетентен это оскорбление, я же и забыл, хотя обосновать каждое свое действие я услышу вновь, да я не обязан!) вот смотря на тебя хочется тупо набивать посты что бы получать тот же прицел от Sae (за который я ему очень благодарен) и некие моды, в остальном, ты посмотри на себя, я тебе писал в ПМ с извинениями в плане того где я что то перегнул, и я их опять могу повторить, ты возможно в общем плане нормальный СМ и можешь подчищать общие сообщения как и влиять на модеров, но есть темы куда тебе не стоит лезть, и да, немного оставляй своё предвзятое мнение в стороне в вопросах когда это касается людей и форума, до тех пор пока ты СМ ты лицо форума, а по тому делай свою работу достойно, что бы не выглядел смешно, ведь даже в моей теме тебе все доказательства были в руки, но ты их не увидел, ибо тебе лень, запомни, с того момента как ты взял работу модера или СМ! я подчеркну понятие СМ ты работаешь на данном форуме и в том числе на авторитет форума, а по тому относись к совей работе ответсвенно, а если у тебя играют скулы, то снимайся с должности и начинай играть на чувствах.
Я не работаю! А помогаю!!И вам уважаемый было все сказано ранее и тема эта не для вас!
Добавлено через 3 минуты 56 секунд


Пока некоторые темы с претензией с стороны куми были именно обоснованны, как и прежде в которой я писал про то что нужна тема пожаловаться на См и тд... Куми да, порой не прав, но вы хоть иногда смотрите в стороны, а не типа в глаза того кто как вам кажется с руки вас кормит, форум делают именно мы все, а не отдельно СМ или Админ, они только задают направление, развитие и влияют на порядок.!

Извините, Вы сейчас нахамили, или просто использовали в своей речи длинные слова, смысл которых Вам не ясен?..
Извините, что я говорю тогда, когда вы меня перебиваете.
Тема вас не касается проходите мимо!Это Арбитраж!И здесь решают проблемы конкретных лиц!
ПС: у создателя темы еще семь минут на пруфы!
 
Последнее редактирование:
Извините, Вы сейчас нахамили, или просто использовали в своей речи длинные слова, смысл которых Вам не ясен?..
Извините, что я говорю тогда, когда вы меня перебиваете.
Тема вас не касается проходите мимо!

Ух ты, то что вам неясно вы считаете что неясно мне, так я повторю:



скажите что вам неясно ?
То что вы в некоторых моментах некомпетентны, так я это могу говорить много раз, то что как СМ вы вполне нормальный в общем вопросе форума, так я и это не отрицаю, я повторю, есть темы в которых я вас (что я всё вас, тебя) тебя считаю некомпетентным, и если ты считаешь это слово оскорблением, то что же, тебе нужно прочесть определение этого слова, не более.

А хамить, да упаси меня боже, я давно не хамлю, я всегда, поверь, всегда говорю аргументированно и да, что в моём сообщение тебе показалось неактуальным ?

По поводу того что меня не касается, как я стал пользователем данного форума, как и остальные меня, как и остальных! начало касаться всё что твориться на этом форуме, так как они, именно они делают этот форум и тебе пора это принять

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Можно сказать так. СМ я нарушил и могу повторить, но ты должен пройти мимо и не заметить. Ну бред же.....

Я ничего, могу повторить, ничего не нарушил, я признаю что в некоторых моментах я перешол грань в акцентах и неком тоне, но я ни разу не нарушил на этом форуме ничего, если я нарушил, то можно меня тыкать носом, я всегда признаю свою неправоту.
 
Последнее редактирование:
Ух ты, то что вам неясно вы считаете что неясно мне, так я повторю:



скажите что вам неясно ?
То что вы в некоторых моментах некомпетентны, так я это могу говорить много раз, то что как СМ вы вполне нормальный в общем вопросе форума, так я и это не отрицаю, я повторю, есть темы в которых я вас (что я всё вас, тебя) тебя считаю некомпетентным, и если ты считаешь это слово оскорблением, то что же, тебе нужно причесть определение этого слова, не более.

А хамить, да упаси меня боже, я давно не хамлю, я всегда, поверь, всегда говорю аргументированно и да, что в моём сообщение тебе показалось неактуальным ?

Просто тема не Ваша, оформите свою тему и наезжайте на СМ.
 
Создатель темы не соизволил ответить !Ведет себя как мальчишка,а вроде взрослый мужик

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Я ничего, могу повторить, ничего не нарушил, я признаю что в некоторых моментах я перешол грань в акцентах и неком тоне, но я ни разу не нарушил на этом форуме ничего, если я нарушил, то можно меня тыкать носом, я всегда признаю свою неправоту.
А теперь с вами!
Если вы считаете себя правым плз создавайте тему я ее открою!
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху