Вопрос Не запускается WOW (World Of Warplanes) Ошибка 0xc000007b.Подскажите как мне быть?! прошу вас...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
До обновления компа, у меня всё работало. Это очень странно. Я делал всё,что находил: и в папки что-то устонваливал, и в System,и ещё куда-то... И обновлял, и переустанавливал, а главное это не пиратка. И ДиректХ переустанавливал, и опенал, или как там его.... КОроче я перепробовал всё,я в отчаенье....
 
До обновления компа, у меня всё работало. Это очень странно. Я делал всё,что находил: и в папки что-то устонваливал, и в System,и ещё куда-то... И обновлял, и переустанавливал, а главное это не пиратка. И ДиректХ переустанавливал, и опенал, или как там его.... КОроче я перепробовал всё,я в отчаенье....

DXUpdate установить и длл обновить а лучше винду 7 поставь х64
 
До обновления компа, у меня всё работало. Это очень странно. Я делал всё,что находил: и в папки что-то устонваливал, и в System,и ещё куда-то... И обновлял, и переустанавливал, а главное это не пиратка. И ДиректХ переустанавливал, и опенал, или как там его.... КОроче я перепробовал всё,я в отчаенье....
Смотри тут:http://fanmods.ru/news/2013-10-28-1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху