Форум геймеров и читеров 4cheaT
Под навигацией

Скачал игру сурвариум со стим клиент полный 3.5 гг после установки вылазиет окошко похоже на...

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Скачал игру сурвариум со стим клиент полный 3.5 гг после установки вылазиет окошко похоже на...

Скачал игру сурвариум со стим клиент полный 3.5 гг после установки вылазиет окошко похоже на лаунчер там проходит обновление прайдед и висит закроешь откроешь опять что то скачивается (открываю через стим)

2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Посмотри ответ здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    454398вы меня ждали? я вернулся! в наличии 1 кг наркотиков! продаю ****** ***** гаашиш афган план природу геероин кокааин фен лсд экстази чтоб купить пишите на ICQ уин номер 7511752 или на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 454398вы меня ждали? я вернулся! в наличии 1 кг наркотиков! продаю ****** ***** гаашиш афган план природу геероин кокааин фен лсд экстази чтоб купить пишите на ICQ уин номер 7511752 или на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 454398вы меня ждали? я вернулся! в наличии 1 кг наркотиков! продаю ****** ***** гаашиш афган план природу геероин кокааин фен лсд экстази чтоб купить пишите на ICQ уин номер 7511752 или на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 454398вы меня ждали? я вернулся! в наличии 1 кг наркотиков! продаю ****** ***** гаашиш афган план природу геероин кокааин фен лсд экстази чтоб купить пишите на ICQ уин номер 7511752 или на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрытая тема.