Обсуждение ~{Q}~ Про прицелы в целом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
attachment.php

Вот куча всякий прицелов , ведь от него зависит успеете ли вы среагировать на прицел , куда он смотрит .
Поразмышляв некоторое время для себя решил остановится на этом цвете , так как по мнению многих на этот цвет взгляд лучше реагирует и привыкает . Как привыкните вам и аим не нужен будет что бы нагибать - только реакция !
Не поверите реакция и попадания увеличились на порядок , стата растёт , даже если слив команды то успеваю вывести 2000 дамага и несколько фрагов что и не даёт стате скатится ))))

attachment.php


Всем советую этот цвет центрального маркера !
Вот мой конфиг (на основе от ProNooboFF ф Танке xD )
[THIDE="1"] [/THIDE]



ЗЫ , Сегодня взял 173-го мастера !
attachment.php
 
Последнее редактирование:
А чего куча такая маленькая аж не видно совсем ? :Smile_glasses:
 
В целом про Прицелы написано ужасно мало, Прицелом похвастались, но не выложили.
В чем актуальность данной Темы?
 
наверно он хотел просто сказать что цвет такой надо ставить
 
наверно он хотел просто сказать что цвет такой надо ставить

Во ! Ура ! один понял в чём смысл темы )))
Я, но, не, что, могу выложить прицел только зачем ? это просто минималистик и моим конфигом ))
Ну не , если кому нужно могу выложить )))
 
attachment.php

Вот куча всякий прицелов , ведь от него зависит успеете ли вы среагировать на прицел , куда он смотрит .
Поразмышляв некоторое время для себя решил остановится на этом цвете , так как по мнению многих на этот цвет взгляд лучше реагирует и привыкает . Как привыкните вам и аим не нужен будет что бы нагибать - только реакция !
Не поверите реакция и попадания увеличились на порядок , стата растёт , даже если слив команды то успеваю вывести 2000 дамага и несколько фрагов что и не даёт стате скатится ))))

attachment.php


Всем советую этот цвет центрального маркера !



ЗЫ , Сегодня взял 173 мастера !
attachment.php

а ты не шутил когда писал что за день взял 173 мастера?
 
ну может прицел то скинете
 
Ну раз тема создана, кидайте скрины кто каким пользуется, в свое время тоже много перебрал пока под себя нашёл подходящий.
 
Гони прицел под цвет носков :)
 
Ждём прицел! :Smile_bush:
 
Всё это просто совпадение с "На вкус и цвет товарищей нет". Подобрал цвет соответсвующий твоей ауре-чакре-мантре(и т.д. и т.п). Человек скотина рефлекторная и ^попадучесть объясняется тоже выработкой оного в силу опыта
 
Ждём прицел! :Smile_bush:

Окей ,положил свой конфиг в шапку .

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Всё это просто совпадение с "На вкус и цвет товарищей нет". Подобрал цвет соответсвующий твоей ауре-чакре-мантре(и т.д. и т.п). Человек скотина рефлекторная и ^попадучесть объясняется тоже выработкой оного в силу опыта

Совпадение .
Я просто поделился своим мнением и наблюдениями .
Возможно ПроТанки возьмут это на вооружение , как они это делают на многих форумах и не делЮца славой украденых идей )))))
 
Мне очень понравилось! :Smile_glasses:
 
Окей ,положил свой конфиг в шапку .

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


Совпадение .
Я просто поделился своим мнением и наблюдениями .
Возможно ПроТанки возьмут это на вооружение , как они это делают на многих форумах и не делЮца славой украденых идей )))))

blin umno skazal, za eto te +
 
[MENTION=23216]Qumi[/MENTION] Перестал отоброжаться перезаряд своего танка,как исправить этот баг у вас есть решение ?
 
раньше пользовался( сборный прицел для себя) попробую этот!
 
[MENTION=23216]Qumi[/MENTION] Перестал отоброжаться перезаряд своего танка,как исправить этот баг у вас есть решение ?
В смысле перезаряд своего танка ?
Нет индикации при перезарядке ? ( не на круге сведения не цифирки ? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху